В руках мастеров своего дела любой материал принимает нужную форму, ведь обречен стать шедевром. Творческая команда ТМ ELEYUS сплотила в себе как раз таких профессионалов, поэтому не удивительно, что с их легкой руки мы можем наслаждаться очередным творением дизайнерско-технического искусства — кухонной вытяжкой ELEYUS VERTICAL 1000. Совершенные линии металла высокого качества не оставят никаких сомнений, что владелец этого сверхсовременного изделия — стильный человек с хорошим вкусом.
Кухонная вытяжка ELEYUS VERTICAL 1000 станет не просто безупречным дополнением кухонь в стиле модерн, хай-тек или минимализм — она станет с ними единым целым. Вытяжка покрыта высококачественной порошковой краской, которая защищает металл от коррозии и делает изделие очень долговечным. Удобный механизм открывания передней панели обеспечит легкий доступ к фильтру.
Периметральный тип втягивания вместе с производительностью турбины 1000 м³/ч заставит Вас навсегда забыть о неприятном запахе, паре, дыме или горячем воздухе на Вашей кухне. Не беспокойтесь, если Ваша кухня имеет затрудненое подключения к вентиляционной шахтек — режим рециркуляции, который доступен вытяжке ELEYUS VERTICAL 1000, прекрасно справится с очисткой воздуха без необходимости его отвода наружу.
Шагайте в ногу со временем, будьте на гребне волны, станьте объектом для подражания — украсьте свой дом кухонной вытяжкой ELEYUS VERTICAL 1000 и наслаждайтесь ее безупречной работой долгие годы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 7.93 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 67-90.5 x 59.6 x 27 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 62.5 х 34.5 х 44.5 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/270 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Пластмассовый переходник патрубка диаметром с 150 на 120 мм Монтажные шурупы и дюбеля Руководство по эксплуатации Гарантийный талон |
| Особенности | Международный сертификат качества ISO 9001 |
| Производительность, куб.м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Стандарт продуктивности | Максимальный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | галоген: 2х35 Вт |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Тип фильтра | Алюминиевый-жироулавливающий Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 33.5 - 70 |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина, см | 59.6 |
- Цена: 1 ₴











