Отличный обзор для кулинарии
Последние модели вытяжек оснащены LED подсветкой, что обеспечивает отличный обзор варочной поверхности и столешницы вокруг. Встроенные светодиоды (светоизлучающие диоды) высокоэффективны и – по сравнению с другими светильниками – обеспечивают лучшее освещение, более похожее на естественный свет, с минимальным использованием энергии и до тридцати раз более длительным сроком полезного использования. Грамотно расположенные светодиоды обеспечивают оптимальное освещение варочной поверхности и остаются важным эстетическим и функциональным элементом кухни.
Циркуляционные вытяжки всасывают насыщенный паром и запахом воздух, фильтруют его и возвращают на кухню
В режиме рециркуляции вытяжка втягивает воздух, пропитанный дымом и запахами, фильтрует его и возвращает в кухню. В случае, если отвод воздуха на улицу или в вентиляционную шахту дома недоступен, рециркуляция может стать лучшим решением. В таком случае воздух, пропитанный дымом и запахами, проходит сквозь угольный фильтр, содержащий все загрязнения, и возвращается обратно в кухню. Рециркуляционные вытяжки часто используются в многоквартирных домах, где отвод воздуха на улицу часто проблематичен. В зависимости от интенсивности использования вытяжки угольный фильтр необходимо заменять один-два раза в год. Re-circulating hoods – Max. air recirculation rate – в режиме рециркуляции вытяжка втягивает воздух пропитанный дымом и запахами, фильтрует его и возвращает в кухню. Noise level – большая мощность с меньшим уровнем шума.
Большая мощность с меньшим уровнем шума
В современных квартирах кухня занимает центральное положение, поэтому все больше внимания уделяется уровню шума от кухонной вытяжки. В последние несколько лет вместе с ростом мощности кухонных вытяжек Gorenje, росло и внимание к шумо-изоляционным материалам, которые использовались при производстве. Кроме того, мы предлагаем Вам несколько советов по снижению шумности вытяжек:
Последние модели вытяжек оснащены LED подсветкой, что обеспечивает отличный обзор варочной поверхности и столешницы вокруг. Встроенные светодиоды (светоизлучающие диоды) высокоэффективны и – по сравнению с другими светильниками – обеспечивают лучшее освещение, более похожее на естественный свет, с минимальным использованием энергии и до тридцати раз более длительным сроком полезного использования. Грамотно расположенные светодиоды обеспечивают оптимальное освещение варочной поверхности и остаются важным эстетическим и функциональным элементом кухни.
Циркуляционные вытяжки всасывают насыщенный паром и запахом воздух, фильтруют его и возвращают на кухню
В режиме рециркуляции вытяжка втягивает воздух, пропитанный дымом и запахами, фильтрует его и возвращает в кухню. В случае, если отвод воздуха на улицу или в вентиляционную шахту дома недоступен, рециркуляция может стать лучшим решением. В таком случае воздух, пропитанный дымом и запахами, проходит сквозь угольный фильтр, содержащий все загрязнения, и возвращается обратно в кухню. Рециркуляционные вытяжки часто используются в многоквартирных домах, где отвод воздуха на улицу часто проблематичен. В зависимости от интенсивности использования вытяжки угольный фильтр необходимо заменять один-два раза в год. Re-circulating hoods – Max. air recirculation rate – в режиме рециркуляции вытяжка втягивает воздух пропитанный дымом и запахами, фильтрует его и возвращает в кухню. Noise level – большая мощность с меньшим уровнем шума.
Большая мощность с меньшим уровнем шума
В современных квартирах кухня занимает центральное положение, поэтому все больше внимания уделяется уровню шума от кухонной вытяжки. В последние несколько лет вместе с ростом мощности кухонных вытяжек Gorenje, росло и внимание к шумо-изоляционным материалам, которые использовались при производстве. Кроме того, мы предлагаем Вам несколько советов по снижению шумности вытяжек:
- Вместо гибких гофрированных воздуховодов используйте круглые гладкие трубы, ведь при прохождении воздуха через ребристые гофрированные гибкие воздуховоды возникает больше шума
- Соблюдайте рекомендуемый диаметр труб вдоль всей системы отвода воздуха
- Трубы воздуховодов можно дополнительно изолировать во избежание возникновения конденсата на них
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 8.37 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 60.5-79.6 х 60 х 45 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 25 х 65 х 50 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/100 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Набор для монтажа 2 декоративных короба Инструкция Гарантийный талон |
| Материал декора | Нержавеющая сталь |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Производительность, куб.м/ч | 450 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м | 15 |
| Стандарт продуктивности | Европейский |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 65 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 0,50 ₴







