Сочный жареный цыпленок, сливочный дофинуаз, отличная говяжья запеканка – все это достигается за половину времени, которое требуется для обычной духовки. Духовка AEG KMK768080M CombiQuick - это более быстрый способ получить исключительный вкус и превосходные блюда, комбинируя приготовление с помощью вентилятора с горячим воздухом и скоростью микроволновой печи, даря аппетитное послевкусие и текстуру блюд как при приготовлении в обычной духовке, но в одном компакт. Теперь время больше не является препятствием для вкуса.
Сочетание микроволновки, быстрое приготовление с хрустящей корочкой
Сочетайте мощность гриля и эффективность микроволновки с функцией быстрого приготовления. Приготовьте тосты с моцареллой или сделайте засахаренную корочку крем-брюле в микроволновке. Освойте разные способы приготовления.
Разогревайте быстрее с быстрым нагревом
Экономьте время с помощью режима быстрого нагрева, который обеспечивает предварительный нагрев духовки на 40% быстрее, чем в обычных моделях. Не тратьте время на ожидания перед началом выпечки, чтобы добиться отличных результатов в соответствии со своим графиком.
Удобная готовка в духовом шкафу с помощью сенсорного дисплея
На сенсорном дисплее EXCite вы можете получать доступ к различным функциям духового шкафа, в соответствии с готовящимся продуктом. Температура и время приготовления в духовом шкафу также легко настраиваются. Вы также можете напрямую получить обратную связь и наиболее важную информацию.
Равномерное приготовление каждого блюда
Этот духовой шкаф оснащен системой конвекции Hot Air, которая обеспечивает равномерную циркуляцию горячего воздуха в камере духового шкафа. Благодаря этому температура приготовления может быть снижена на 20%, что сэкономит время и электроэнергию.
Быстрый путь к поджариванию и зарумяниванию
Приготовление на этом эффективном гриле занимает меньше времени, чем в традиционных духовых шкафах. И вы можете эффективно поджаривать и зарумянивать блюда.
Сочетание микроволновки, быстрое приготовление с хрустящей корочкой
Сочетайте мощность гриля и эффективность микроволновки с функцией быстрого приготовления. Приготовьте тосты с моцареллой или сделайте засахаренную корочку крем-брюле в микроволновке. Освойте разные способы приготовления.
Разогревайте быстрее с быстрым нагревом
Экономьте время с помощью режима быстрого нагрева, который обеспечивает предварительный нагрев духовки на 40% быстрее, чем в обычных моделях. Не тратьте время на ожидания перед началом выпечки, чтобы добиться отличных результатов в соответствии со своим графиком.
Удобная готовка в духовом шкафу с помощью сенсорного дисплея
На сенсорном дисплее EXCite вы можете получать доступ к различным функциям духового шкафа, в соответствии с готовящимся продуктом. Температура и время приготовления в духовом шкафу также легко настраиваются. Вы также можете напрямую получить обратную связь и наиболее важную информацию.
Равномерное приготовление каждого блюда
Этот духовой шкаф оснащен системой конвекции Hot Air, которая обеспечивает равномерную циркуляцию горячего воздуха в камере духового шкафа. Благодаря этому температура приготовления может быть снижена на 20%, что сэкономит время и электроэнергию.
Быстрый путь к поджариванию и зарумяниванию
Приготовление на этом эффективном гриле занимает меньше времени, чем в традиционных духовых шкафах. И вы можете эффективно поджаривать и зарумянивать блюда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 41.8 кг |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 45.5 х 59.5 х 56.7 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 55.5 х 67 х 63.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Блокировка от детей Конвекция Отключение духовки после завершения программы Отложенный старт |
| Количество программ | 22 |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Материал панели управления | Стекло с металлической рамкой |
| Мощность СВЧ, Вт | 1000 |
| Мощность подключения | 3000 Вт |
| Направляющие для противня | Съемные |
| Объем, л | 43 |
| Оснащение | Дисплей Наличие вилки Наличие шнура питания |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 45 х 56 х 55 см |
| Режимы приготовления | Нижний нагрев Конвекция + свет Гриль Гриль + нижний Гриль + нижний + конвекция Гриль + конвекция Микроволны Кольцевой + нижний + конвекция Кольцевой + конвекция |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Сенсорное управление |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 11 581 ₴









