* Материал поверхности нержавеющая сталь * Количество конфорок 4 * Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) 4x56x48 см * Габариты (ВхШхГ) 5,2x58x51 см * Вес 8.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 9,3 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 5,2x58x51 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр и мощность конфорок | Левая передняя: диаметром 75 мм, мощностью 1650 Вт. Левая задняя: диаметром 75 мм, мощностью 1650 Вт. Правая передняя: диаметром 55 мм, мощностью 1000 Вт. Правая задняя: диаметром 100 мм, мощностью 3000 Вт. |
| Дизайнерская коллекция | Aria |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество решеток | 2 |
| Комплектация | инструкция, гарантийный талон |
| Материал поверхности | Нержавеющая сталь |
| Материал решеток | Эмалированная сталь |
| Особенности | Традиционная |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 4x56x48 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип используемого газа | Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴





