Чистый и свежий воздух на вашей кухне – замечательный результат работы вытяжки Pyramida TL. Вытяжной экран с дополнительным жировым фильтром увеличивает площадь забора воздуха, ускоряя удаление ненужных ароматов.
Незаметная. Производительная.
Когда вытяжка TL установлена, видимой остается только наружная планка. Одно движение, чтобы вытянуть выдвижной экран. Одно нажатие кнопки, чтобы активировать очистку – и уже через несколько минут воздух на кухне очистится от посторонних ароматов и испарений жира. Высокая производительность вытяжки отлично сочетается с её небольшими размерами – после монтажа в подвесном шкафу остается ещё достаточно места для полезных мелочей. Скажем, полного набора специй для особенно вкусного угощения.
Двойная фильтрация
Вытяжка работает в режиме отвода, удаляя посторонние ароматы через вентиляционный канал. Очистить воздух ещё лучше помогают жировые фильтры. Пятислойная алюминиевая решетка надежно удерживает частички жира. Второй фильтр, вмонтированный в выдвижной экран, удваивает эффективность очистки – поэтому даже когда вы готовите много, воздух на кухне радует свежестью.
Удобное управление
Кнопки включения и выбора режима находятся по обе стороны от выдвижной панели. Потому пользоваться вытяжкой очень удобно, ведь панель управления всегда оказывается под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 8.2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 19 х 50 х 28-45.5 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1 х 120 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Комплект монтажный Планка крепительная малая (2 шт) Планка крепительная большая Адаптер воздуховода Руководство по эксплуатации Гарантийный талон |
| Производительность, куб.м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Стандарт продуктивности | Максимальный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | Лампы накаливания: 2х40 Вт |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Тип фильтра | Жировой фильтр (5-ти слойный алюминиевый) |
| Уровень шума, дБ | 58 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 50 |
- Цена: 16 131 ₴









