Накопительный водонагреватель GORENJE GT 15 O порадует каждого своими компактными размерами и экономичным расходом электроэнергии. Он удобен в использовании, его можно легко установить на кухне у раковины, на дачеили в офисе. Если вы не хотите зависеть от сезонных отключений горячей воды илиаварийных ситуаций, стоит купить GORENJE GT 15 O и избавить себя от лишних хлопот. Данная малолитражная модельобеспечит семью водой, чтобы провести уборку или вымыть посуду.
Преимущества:
- Благодаря своим размерам, монтаж бойлера GORENJE GT 15 O прост и достаточнобыстр.
- Нагревательный элемент здесь усовершенствован, чтопозволяет избежать образованию накипи. Даже очищать накипь всегда будет легко — Вам не нужно будетприлагать много усилий.
- Продуманная система защиты GORENJE GT 15 O дает возможность продлить срок работы устройства.Магниевый анод препятствует образованию коррозии. Защита от перегрева и замерзания не дастоборудованию сломаться. Так что вам не нужно будет переживать за безопасную работу водонагревателя.
- Удобная индикация работы нагревательного элемента позволитвам быть в курсе работы прибора. Также вы сможете установить нужную вам вданный момент температуру до 75 градусов.
- Небольшая номинальная мощность сбережет ваш бюджет и не «ударит»по кошельку. Всего за полчаса вы сможете получить достаточно горячую воду, приэтом сэкономив на расходе энергии.
Благодаря такому водонагревателю вы будете обеспеченыгорячим водоснабжением каждый день, что значительно упростит решение бытовыхпроблем и хозяйственных вопросов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 12 кг |
| Время нагрева | 0.55 ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 50 х 35 х 31 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 53 х 40 х 35 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 5 лет на бак |
| Материал бака | Пластик |
| Материал внутреннего бака | Пластик |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 15 |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Серия | GT |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Страна-производитель товара | Сербия |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Открытый "мокрый" (непосредственно контактирует с водой) |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Управление по Wi-Fi | Без управления по Wi-Fi |
| Установка | Вертикальная |
| Форма бака | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴



