ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО
Залог долгой и успешной работоспособности
Комплектующие европейских производителей обеспечивают качество и долгий срок службы.
ПОГРУЖНОЙ ТЭН
Качественный ТЭН - залог работоспособности
Погружной ТЭН находится в непосредственном контакте с водой. Он изготавливается из меди, что обеспечивает его высокую устойчивость к коррозии и долгий срок службы.
УПРАВЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ТЕРМОРЕГУЛЯТОРА
Точная регулировка
Ручка терморегулятора позволяет регулировать температуру воды в водонагревателе и устанавливать экономичный режим и защиту от замерзания.
ТЕХНОЛОГИЯ ECOCARE
Потому что нам не все равно
Безопасные для окружающей среды водонагреватели изготовлены из 100% перерабатываемых материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 33 кг |
| Время нагрева | 3.55 ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 93.5×45.4×46.1 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 96х48х49 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Индикатор температуры | Механический |
| Материал внутреннего бака | Эмалированная листовая сталь |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 100 |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Страна-производитель товара | Сербия |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Открытый "мокрый" (непосредственно контактирует с водой) |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Управление по Wi-Fi | Без управления по Wi-Fi |
| Установка | Вертикальная |
| Форма бака | Цилиндрическая |
Информация для заказа
- Цена: 0,20 ₴


