Двойная защита от коррозии
Сверхчистая эмаль и большой магниевый защитный анод гарантируют долгий срок службы даже при самых сложных условиях эксплуатации без каких-либо вредных примесей в воде.
Погружной ТЭН
Погружной ТЭН находится в непосредственном контакте с водой. Он изготавливается из меди, что обеспечивает его высокую устойчивость к коррозии и долгий срок службы.
Управление с помощью терморегулятора
Ручка терморегулятора позволяет регулировать температуру воды в водонагревателе и устанавливать экономичный режим и защиту от замерзания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 32 кг |
| Время нагрева | 3.083 ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 131 х 33.4 х 34.5 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 133.5 х 34.5 х 41.5 см |
| Индикатор температуры | Механический |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Материал внутреннего бака | Эмалированная листовая сталь |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 80 |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Серия | TGR SNGV9 |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Страна-производитель товара | Сербия |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Открытый "мокрый" (непосредственно контактирует с водой) |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Управление по Wi-Fi | Без управления по Wi-Fi |
| Установка | Вертикальная |
| Форма бака | Цилиндрическая |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴



