Бойлеры GORENJE серии GBF SM – это более компактные модели бойлеров GB для установки в меньших помещениях. Эти нагреватели оборудованы современным электронным блоком управления со светодиодными индикаторами и дисплеем для контролирования температуры воды. Благодаря дополнительной функции EcoSmart достигается эффективность нагрева — экономия в потреблении электроэнергии до 25% по сравнению с обычным водонагревателем.
Изоляция высокого качества
Высококачественная экологичная теплоизоляция обеспечивает наиболее экономичное использование электроэнергии и минимальные потери тепла.
Двойная защита от коррозии
Сверхчистая эмаль и большой магниевый защитный анод гарантируют долгий срок службы даже при самых сложных условиях эксплуатации без каких-либо вредных примесей в воде.
«Сухой» ТЭН
Нагревательные элементы вставляются снаружи в стальной эмалированный фланец, что обеспечивает длительный срок службы, так как нагревательные элементы не находятся в контакте с водой.
Новая интеллектуальная функция
Усовершенствованная интеллектуальная функция EcoSmart настраивает работу водонагревателя в соответствии с вашими привычками и экономит электроэнергию до 10%.
Защита от нагрева без воды
Если в водонагревателе нет воды, то он не включится. Это предотвращает перегрев водонагревателя и поломку ТЭНа.
Функция «Антилегионелла»
Если вода в баке в течение четырнадцати дней не нагревается выше 65°С, водонагреватель автоматически нагреет воду до температуры, которая предотвращает появление и уничтожает болезнетворные бактерии легионеллы в воде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 43 кг |
| Время нагрева | 2.92 ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 111 х 45.4 х 46.1 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 113.5 х 48 х 49 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 10 лет на бак |
| Индикатор температуры | Электронный |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Материал внутреннего бака | Сталь с эмалевым покрытием |
| Мощность ТЭНов | 2х1000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 118.9 |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Серия | GBF SMV9 |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Страна-производитель товара | Сербия |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Скрытый ("сухой") |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Управление по Wi-Fi | Без управления по Wi-Fi |
| Установка | Вертикальная |
| Форма бака | Цилиндрическая |
- Цена: 3 ₴











