Телевизор PRIME Technics PT 32H10FR
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 75x75 мм |
| Аудиосистема | Dolby Digital |
| Вес (без подставки) | 3.85 кг |
| Вес с подставкой | 3.89 кг |
| Время отклика | 8 |
| Выходная мощность звука, Вт | 6 |
| Габариты без подставки | 720х68х425 мм |
| Габариты с подставкой | 720х181х445 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ экрана | 32" |
| Дополнительные характеристики | Bluetooth Поддержка DLNA Управление голосом Телетекст Воспроизведение медиафайлов: AVI, BMP, JPEG, JPG, MKV, MOV, MP3, MP4, MPG, PNG |
| Контрастность | 37.500694444444 |
| Назначение | В спальню На кухню |
| Операционная система | Нет |
| Поддержка Smart TV | без Smart TV |
| Разрешение | 1366x768 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип телевизора | LCD (LED) |
| Угол обзора | 176/176 |
| Цвет рамки | Черный |
| Частота экрана (интерполированная) | 60 Гц (MEMC) |
| Яркость | 240 Кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴






