Телевизор PRIME Technics PT 32H12SG9FR
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Операционная система | Android 9.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Аудиосистема | Dolby Digital |
| Беспроводные возможности | Bluetooth Wi-Fi |
| Вес (без подставки) | 3.78 кг |
| Вес с подставкой | 3.84 кг |
| Время отклика | 8.5 |
| Выходная мощность звука, Вт | 10 |
| Габариты с подставкой | 721x167x453 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ экрана | 32" |
| Дополнительные характеристики | Wi-Fi Bluetooth Поддержка DLNA Управление голосом Телетекст Воспроизведение медиафайлов: AVI, BMP, JPEG, JPG, MKV, MOV, MP3, MP4, MPG, PNG |
| Контрастность | 3000:1 (максимальная 5200:1) |
| Назначение | В спальню Для гостиной На кухню |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Разрешение | 1366x768 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип матрицы | MVA |
| Тип телевизора | LCD (LED) |
| Угол обзора | 176/176 |
| Цвет рамки | Черный |
| Частота экрана (интерполированная) | 60 Гц (MEMC) |
| Яркость | 230 Кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴






