Телевизор PRIME Technics PT 50U12SG9FR
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Операционная система | Android 10.0 |
| Изображение | |
| Тип матрицы | SMVA |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 мм |
| Аудиосистема | Dolby Digital |
| Беспроводные возможности | Bluetooth Wi-Fi |
| Вес (без подставки) | 8.97 кг |
| Вес с подставкой | 9.03 кг |
| Время отклика | 9.5 |
| Выходная мощность звука, Вт | 10 |
| Габариты с подставкой | 1111х260х708 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ экрана | 50" |
| Дополнительные характеристики | Wi-Fi Bluetooth Поддержка DLNA Управление голосом Телетекст Воспроизведение медиафайлов: AVI, BMP, JPEG, JPG, MKV, MOV, MP3, MP4, MPG, PNG |
| Контрастность | 5000:1 (максимальна 6300:1) |
| Назначение | В спальню Для гостиной На кухню |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип телевизора | LCD (LED) |
| Угол обзора | 176/176 |
| Цвет рамки | Серебристый |
| Частота экрана (интерполированная) | 60 Гц (MEMC) |
| Яркость | 270 Кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴






