Погружной блендер Multiquick 7Х MQ7035 оснащен технологией контроля скорости Smart Speed — чем сильнее Вы нажимаете на кнопку, тем выше скорость. Аккуратно нажмите регулятор скорости, чтобы ускорить погружной блендер, отпустите, чтобы замедлить его. Все скорости воспроизводятся нажатием одной кнопки.
Технология SPLASH Control
Предотвращает разбрызгивание — чтобы держать вас и вашу кухню чистыми.
Система EasyClick Plus
Более быстрое прикрепления насадок благодаря простым в использовании кнопкам и простом интуитивном дизайна.
Стакан
Пластиковый стакан на 600 мл не содержит бисфенола А и имеет отметки как в унциях, так и в миллилитрах.
Система POWER Bell Plus
Имеет расширенную зону резания. Смешивает цельные продукты за считанные секунды.
Технология ACTIVE Blade
Первая в мире. Лезвия двигаются и вверх, и вниз, измельчая твердые ингредиенты. В 2.5 раза больше активной режущей поверхности.
Измельчитель
Измельчает мясо, твердий сир, орехи, травы и морковь за считанные секунды.
Венчик
Легко сбивает или взбалтываемые яйца, сливки и воздушные десерты как на низкой, так и на высокой скорости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.85 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 40 x 6.8 x 6.8 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 18.7 х 26.1 х 27.6 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Управление Smart Speed Технология ActiveBlade Технология Splash Control Система Power Bell Plus Cистема Easy Click Plus Защита от детей |
| Емкость мини-измельчителя | 500 мл |
| Емкость стакана | 600 мл |
| Комплектация | Блендер Измельчитель (500 мл) Нож для измельчения Насадка венчик для взбивания Мерный стакан Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон |
| Материал ножки блендера | Металл |
| Мощность, Вт | 850 |
| Насадки | Венчик для взбивания Мини-измельчитель |
| Особенности | Плавная регулировка скорости |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Румыния |
| Тип | Погружной |
- Цена: 2 ₴











