Любители готовить пироги, бисквиты, а также меренгу, всегда имеют в своей арсенале миксер с двумя венчиками, они лучше взбивают тесто, делая его пышнее. Однако, что, если, совместить функционал миксера и блендера в одном приборе? В этом вопросе как ничто лучше подойдет решением погружной блендер BRAUN MQ 3125 B, благодаря уникальной насадке с двумя венчика. Больше не нужно приобретать два разных предмета, если можно взять данный блендер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.4 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 40 x 5.3 х 5.3 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 19.1 x 21 x 26.4 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные емкости | Стакан Чаша измельчителя |
| Дополнительные характеристики | Технологии: - SPLASHControl - POWERBell Plus - EasyClick Материал стакана: пластик BPA free |
| Емкость мини-измельчителя | 350 мл |
| Емкость стакана | 600 мл |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Кол-во скоростей | 11 |
| Комплектация | Блендер Двойной венчик Чоппер Стакан |
| Материал ножки блендера | Металл |
| Материал чаши / стакана | Пластик |
| Мощность, Вт | 750 |
| Насадки | Мини-измельчитель Насадка-миксер с двумя венчиками |
| Особенности | Можно мыть в посудомоечной машине Прорезиненная ручка Турбо-режим |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Румыния |
| Тип | Погружной |
| Управление | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 602 ₴






