Технология SplashControl
Предотвращает разбрызгивание — чтобы держать вас и вашу кухню чистыми.
Конструкция Powerbell Plus
Дополнительное лезвие для шинковки увеличивает количество нарезки за один оборот и смешивает большие куски еды с меньшими усилиями.
Система EasyClick
Более быстрое прикрепление насадок благодаря простым в использовании кнопкам и простом интуитивном дизайне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.15 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 40 х 5.3 х 5.3 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 10.2 x 19.1 x 26.3 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Емкость стакана | 600 мл |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Кол-во скоростей | 11 |
| Комплектация | Блендер Мерный стакан Инструкция |
| Материал ножки блендера | Металл |
| Материал чаши / стакана | Пластик |
| Мощность, Вт | 750 |
| Особенности | Можно мыть в посудомоечной машине Прорезиненная ручка Турбо-режим |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Румыния |
| Тип | Погружной |
| Управление | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 13 ₴











