Группа компаний Midea Electric Appliances Co. является динамично развивающимся консорциумом предприятий по производству и продаже бытовой техники (в первую очередь климатической техники), комплектующих к ней (компрессоров, вентиляторов, двигателей), последние 22 года.
Компания Midea была основана в 1968 году на базе мастерской пластиковых пробок, которая в дальнейшем преобразовалась в завод по выпуску вентиляторов, а с начала экономического прорыва КНР в начале 90-х годов ХХ века смогла войти на рынок производства кондиционеров и достичь позиции лидера по внедрению новых инновационных технологий как собственной разработки, так и в кооперации с крупнейшими мировыми производителями.
Основным в бизнесе компании является производство бытовых, коммерческих и промышленных систем кондиционирования (по итогам 2005 – 2006 годов – лидер в Китае), но и не только это, – так, с 2003 года организовано производство микроволновых печей (№2 в Китае), холодильников, стиральных машин, вентиляторов (№ 1 в Китае), другой бытовой техники.
Компания Midea была основана в 1968 году на базе мастерской пластиковых пробок, которая в дальнейшем преобразовалась в завод по выпуску вентиляторов, а с начала экономического прорыва КНР в начале 90-х годов ХХ века смогла войти на рынок производства кондиционеров и достичь позиции лидера по внедрению новых инновационных технологий как собственной разработки, так и в кооперации с крупнейшими мировыми производителями.
Основным в бизнесе компании является производство бытовых, коммерческих и промышленных систем кондиционирования (по итогам 2005 – 2006 годов – лидер в Китае), но и не только это, – так, с 2003 года организовано производство микроволновых печей (№2 в Китае), холодильников, стиральных машин, вентиляторов (№ 1 в Китае), другой бытовой техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 27.8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 75.8 х 45 х 47 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 79.5 х 50.5 х 46.5 см |
| Гарантия | 6 лет официальной гарантии от производителя |
| Год выпуска | 2023 |
| Индикатор температуры | Механический |
| Комплектация | Бойлер Комплект для монтажа Кабель питания Предохранительный клапан |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Материал внутреннего бака | Сапфировая эмаль |
| Мощность ТЭНов | 1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Наличие кабеля питания | Да |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | Предохранительный клапан Скрытый терморегулятор (под технической крышкой) |
| Подводка труб | Нижняя |
| Потребление электроэнергии | 220-240 В |
| Рабочее давление воды | 0.75 |
| Регулятор температуры | Скрытый (под крышкой) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Открытый "мокрый" (непосредственно контактирует с водой) |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Управление по Wi-Fi | Без управления по Wi-Fi |
| Установка | Вертикальная |
| Форма бака | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 0,50 ₴










