- "CH SMART-ION Filter" – технология тотальной очистки воздуха нового поколения;
- Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/Планшет (ОС: Android, iOS);
- Разработано для профессиональных инсталляций;
- Защита дома от обледенения +8°C;
- Самоотчистка внутреннего блока. После прекращения работы кондиционера вентилятор не останавливается и удаляет влагу из теплообменника, что исключает образование плесени, грибков и размножение бактерий внутри блока;
- Специальная функция контроля температуры I FEEL;
- Экстра низкий уровень шума 24 дБ;
- Класс энергоэффективности А;
- Интеллектуальное размораживание;
- Инновационный современный дизайн блока;
- Пульт с удобным дисплеем LED;
- Отображение текущего времени суток на пульте Д/У;
- 1В потребление в режиме "Ожидания";
- Озонобезопасный высокоэффективный фреон R410;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 67 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 32.5 х 107.8 х 24.6 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 79 х 98 х 42.7 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | от -7 до +43 °C |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A |
| Комплектация | Внутренний блок Наружный блок Пульт ДУ Инструкция |
| Макс. длина магистрали, м | 30 |
| Макс. количество возможных внутренних блоков | 1 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Особенности | Защита дома от обледенения +8°C Пульт с удобным LED-дисплеем Отображение текущего времени суток на пульте ДУ |
| Площадь помещения, м² | 100 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 2.71 / 2.86 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -7 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ионизация Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Турборежим |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Теплопроизводительность, кВт | 9.8 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Обычный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Управление | Wi-Fi (встроенный) Пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 41/42/47 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 55 дБ |
| Функции | Авторазмораживание Дисплей Самоочистка Функция iFeel |
| Холодопроизводительность, кВт | 9.5 |
| Цвет | Белый |
| Электропитание | 220 В / 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴





