Преимущества кондиционера COOPER&HUNTER CH-S18FTXHV-B-NG:
- Бытовой тепловой насос. адаптирован для работы на тепло в северных странах Европы;
- Новейший инверторный двухступенчатый компрессор, обеспечивающий эффективную работу в температурном диапазоне от -30°С до +54°C;
- Защита дома от обледенения +8°C;
- «CH SMART-ION Filter» – технология тотальной очистки воздуха нового поколения;
- Wi-Fi модуль, для возможности управления кондиционером через Смартфон/Планшет (ОС: Android, iOS);
- Полное соответствие действующей с 1-01-2013 директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) № 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A+++ SCOP A+++;
- Экстранизкий уровень шума – всего 18 дБ, цельнолитый пластиковый корпус и новая технология бесшовного теплообменника;
- Высший класс энергоэффективности. Энергосберегающая комплектация по типу A+++ Class Energy Efficiency – Generation IV;
- Стильный и компактный дизайн;
- Бесперебойная работа в диапазоне 96-260 В. Инновационный, малогабаритный трансформатор;
- Многоскоростной вентилятор;
- повышенный ресурс работы;
- Отображение текущего времени суток на пульте Д/У;
- Широкоугольные жалюзи создают охват всего объема помещения в режиме автоматического распределения воздуха SWING. Девять разных вариантов положений жалюзи по вертикали, задаваемые с пульта дистанционного управления;
- Самоочистка внутреннего блока. После прекращения работы кондиционера вентилятор не останавливается и удаляет влагу из теплообменника, что исключает образование плесени, грибков и размножение бактерий внутри блока;
- Комплектуется двумя фильтрами по выбору (опция): фильтр из активированного угля «Анти-запах»; фильтр «Антибактериальный подавитель»; фильтр "Нано-титановый антихимический катализатор"; Электретный пылеуловительный фильтр; Катехиновый фильтр;
- Электростатический воздухоочистительный фильтр ЭСО-FRESH;
- Стильный дисплей LED на панели внутреннего блока. Включение/выключение дисплея с пульта дистанционного управления;
- Режим комфортного сна SLЕЭР;
- Интеллектуальное управление в режиме AUTO – автоматическое изменение режимов работы в зависимости от изменений температуры в помещении;
- 24-часовой таймер на включение и выключение;
- Turbo режим. Включение/выключение одним нажатием кнопки максимальной скорости вентилятора для интенсивного охлаждения или нагрева воздуха в помещении;
- Задержка пуска вентилятора с целью исключения обдува холодным воздухом;
- Функция понижения влажности без понижения температуры;
- Моющаяся съемная панель;
- Антикоррозионное покрытие корпуса наружного блока;
- Бактерицидное покрытие пульта ДУ;
- Теплообменник с антикоррозионным покрытием GREEN-FIN;
- Авторестарт – функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек;
- Интеллектуальная система защиты от обледенения;
- Принудительное включение/выключение функции размораживания с пульта дистанционного управления;
- Система стабилизации напряжения и безопасного низковольтного старта;
- Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов;
- Блокировка управления;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 51 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 32 x 96 x 20.5 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 70 x 96.5 x 39.6 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От -30 до +54 °C |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A+++ |
| Комплектация | Пульт ДК Інструкція |
| Макс. длина магистрали, м | 25 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Площадь помещения, м² | 50 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.40 (0.2-2.0)/1.35 (0.2-2.4) кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -30 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Турборежим |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Теплопроизводительность | 18089 |
| Теплопроизводительность, кВт | 5.3 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Управление | Wi-Fi (встроенный) |
| Уровень шума, внутренний блок | 49 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 56 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | Электростатический воздухоочистительный фильтр ЕСО-FRESH |
| Функции | Дисплей Запоминание настроек Самодиагностика Самоочистка Таймер |
| Холодопроизводительность | 18089 |
| Холодопроизводительность, кВт | 5.3 |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴


