Hydrophilic Aluminium Fin
- Повышенная смачиваемость теплообменника, алюминиевые пластины которого имеют специальное покрытие с гидрофильным слоем, обеспечивающим быстрое удаление конденсата с внутреннего блока, что не позволяет быстро образовываться плесени и бактериям, обеспечивая при этом более эффективную работу кондиционера.
Multi-Bend Heat Exchanger
- Повышенная теплоотдача. В блоках используются теплообменники с трубками особой конструкции, внутренняя поверхность которых имеет насечки трапециевидной формы "Innergrove cooper", что обеспечивает максимально увеличенную площадь поверхности теплообмена. Благодаря этому теплоотдача повышается на 28%, снижается уровень энергопотребления и, следовательно, увеличивается эффективность работы системы.
Silence
- Режим "Тишина" – кондиционер снижает обороты вентилятора внутреннего блока до минимальных, при этом уровень шума работы кондиционера так же снижается.
Sine-Wave Inverter
Технология 180° -градусного волнового инверторного преобразования – управляющее напряжение без «импульсных» эффектов (устраняется ступенчатость синусоиды).
По сравнению с стандартным 120° током прямоугольной формы предоставляет следующие преимущества:
- Возможность работы при более широком диапазоне питающего напряжения и частоты тока.
- Большую энергоэффективность и энергосбережение.
- Более мягкий старт, ниже шум и вибрации.
- Большие возможности управления.
Управление по Wi-Fi
- Кондиционеры могут опционально оснащаться модулем Wi-Fi, который позволяет пользователю, контролировать и удаленно управлять кондиционером со смартфона или планшета из любой точки мира.
Компрессор DC inverter
- Компрессор с инвертором постоянного тока позволяет увеличить эффективность работы кондиционера, таким образом, снижение потребления энергии экономит Ваши затраты. Такая система значительно экономнее и надежнее, чем кондиционеры с постоянной мощностью компрессора.
Мотор DC inverter внутреннего блока
- Во внутренних блоках для вращения крыльчатки используется DC-мотор. Это позволяет значительно снизить уровень шума и энергопотребление. А так же получить 12 позиций изменения скорости крыльчатки.
Ночной режим
- Режим активируется с ПДУ и обеспечивает создание комфортных условий для спокойного и глубокого сна в течении 7-ми часового цикла с изменением заданых температурных значений, а также установки минимального уровня шума и экономного расхода электроэнергии. После чего температура возвращается к первоначально заданному значению.
Подогреватель поддона наружного блока
- Подогреватель поддона наружного блока устанавливается для обеспечения полного удаления воды образовавшейся в результате оттайки теплообменника наружного блока, после проведении режима "разморозки". Может изготавливаться из различных материалов.
Dry Mode
- Режим осушения автоматически выбирает режим охлаждения, основанной на разнице между установленной темпаратурой и действительной комнатной температурой. Температура регулируется во время снижения влажности воздуха повторяющемся включением и выключением режима охлаждения и только вентиляции. при включении режима осушения на ПДУ отображается символ "Капелька" или слово "DRY"
Самоочищение
- Самоочистка. При выключении кондиционера, на внутреннем блоке жалюзи закрываются, но вентилятор продолжает работать еще 10 мин. вентилируя и подсушивая теплообменник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 26 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 79,2 x 29,2 x 20,1 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 73 x 54,5 x 28,5 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От -25°C до +43°C |
| Дополнительные характеристики | Система самодиагностики, Экономный обогрев, Система самоочистки, Таймер, Электронный контроль температуры, Защита от перегрева, Подсветка дисплея, 24-часовой таймер, Турборежим, Авторестарт |
| Комплектация | Внутренний блок, Наружный блок, Пульт ДУ, Инструкция |
| Макс. длина магистрали, м | 15 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 5 |
| Площадь помещения, м² | 36 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.97 / 1.09 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -25 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ионизация Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Теплопроизводительность, кВт | 3.5 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Wi-Fi (встроенный) Пульт ДУ |
| Фильтры тонкой очистки | Да |
| Функции | Авторазмораживание Гидрофильное покрытие теплообменников Датчики утечки хладагента Дисплей Запоминание настроек Защита от перепадов напряжения Регулировка направления воздушного потока Самоочистка Таймер Функция iFeel |
| Холодопроизводительность, кВт | 3.5 |
Информация для заказа
- Цена: 0,30 ₴






