Кондиционер Idea ISR-09HR-SA7-N1 Samurai FH - это новинка 2017 года, которая объединила в себе большое количество положительных функций и повышенную производительность. Этот кондиционер отлично подойдет для установки в квартире, частном доме, ресторане или кафе, гостиничном номере и т.д.
Равномерное распределение воздуха внутри помещения осуществляется за счет грамотно продуманных автоматических жалюзи, что идеально поддерживают температурный баланс.
Модель показывает высокий уровень КПД, низкий уровень шума и экономное потребление электроэнергии.
В кондиционере предусмотрена многоуровневая очистка воздуха, при помощи которой идет удаление таких негативных факторов, как неприятные запахи, вредные бактерии, микробы, пыль, грязь, дым и т.д.
Управление кондиционером возможно при использовании WI-FI (опционально). Теперь вы удаленно можете программировать нужные функции при помощи смартфона и специального приложения, которое можно скачать по ссылке приведенной в инструкции к модели.
Кондиционер обладает оригинальным дизайном и компактной формой, что позволяет ему идеально вписаться в интерьер практически любого помещения.
ГЛАВНЫЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ КОНДИЦИОНЕРА Idea ISR-09HR-SA7-N1:
3‑х минутная функция защиты - позволяет предотвратить негативные последствия при перепадах напряжения и в значительной мере продлить номинальный срок эксплуатации кондиционера.
Функция "Anti-Cold Air" - позволяет защитить вас от холодного воздуха, когда кондиционер будет совершать работу по плавному охлаждению, с целью создания наиболее комфортных температурных показателей.
Авто перезапуск - при незапланированном отключении кондиционера от сети электропитания, система проводит автоматический перезапуск, сохраняя при этом все заданные ранее функции.
Авто размораживание - наружный блок укомплектован системой подогрева, что в случае понижения температуры на улице проводит размораживание всей системы, с целью бесперебойного и продуктивного функционирования.
Автоматическая работа жалюзи (в горизонтальной плоскости) - подвижные жалюзи помогают равномерно распределить воздух внутри помещения, с целью создания наиболее комфортных климатических показателей.
Фильтр "Cold Plazma" - данная функция позволяет осуществить дополнительную фильтрацию воздуха и очистить его от многих негативных элементов, таких как вредные бактерии, микробы, неприятные запахи, пыль и т.д.
Функция "Холод-Тепло" - кондиционер способен поддерживать наиболее приемлемый температурный баланс, проводя при этом качественное охлаждение или нагрев воздуха внутри помещений разнообразной направленности.
Легко моющаяся панель - теперь наружная чистка кондиционера станет еще проще. Передняя панель легко моется, достаточно просто протереть влажной тряпочкой, для того, чтобы удалить всю скопившуюся пыль.
Эффективное осушение - кондиционер легко осушает воздух, удаляя чрезмерную влажность, что в положительной мере сказывается на общем климатическом балансе.
LED дисплей - создает оригинальный дизайн кондиционера, который идеально подходит под интерьер любого помещения. Кроме того, на LED дисплее высвечивается время работы кондиционера, температура и определенные функции которые включены в данный момент.
Функция само диагностики - позволяет кондиционеру самостоятельно удалять скопившуюся влагу и конденсат, что способствует предотвращению образования грибков или плесени, продлевая номинальный срок эксплуатации.
WI-FI модуль (опционально) - теперь кондиционером и его функциями можно управлять удаленно, используя специальное приложение на вашем смартфоне, планшете или ноутбуке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 21 кг кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 283x690x199 мм см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 420x665x280 мм см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | от -7°С до +43°С |
| Дополнительные характеристики | wi-fi управление (опция), воздушный фильтр, защита от перепадов напряжения, ионизация, ночной режим работы, самоочистка |
| Комплектация | Пульт ДУ |
| Особенности | Антикор. покрыти |
| Площадь помещения, м² | 25 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.735/0.78 кВт кВт |
| Режимы работы | Вентилятор Ионизация Ночной Обогрев Осушение Охлаждение |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Теплопроизводительность, кВт | 2.66 |
| Тип компрессора | Обычный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Управление | Wi-Fi (опционально) |
| Уровень шума, внутренний блок | 37 дБ дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 50 дБ дБ |
| Фильтры тонкой очистки | Cold Plazma |
| Холодопроизводительность | 2.5 |
| Цвет | Белый |
| Электропитание | 1~ 220 V / 50 Hz |
- Цена: 67 ₴





