Nordis — энергоэффективные, стильные, тихие и очень надежные кондиционеры, изготовлены на производственных мощностях завода GREE. Элегантный дизайн и максимальная функциональность уверенно обеспечат Вам максимальный комфорт и легкость использования. Сочетание всех современных технологий и материалов на производстве, участие в разработке ведущих европейских инженеров и инсталляторов и дальнейшее изготовление на лучших заводах мира — делают Nordis безусловно лучшим выбором для Вашего дома и офиса.
Кондиционер Nordis NDI-24ONF/ NDO-24ONF серии Vega обладает минималистическим скандинавским дизайном, более низким уровнем шума среди моделей типа On/Off, хорошими показателями энергоэффективности, а также качественной системой очистки воздуха. Данная модели обеспечит именно комфортную среду для работы и отдыха.
Особенности модели:
- Тип компрессора – On/Off;
- Интеллектуальна разморозка;
- Автоматическое управление;
- Функция I Feel;
- Комфортный режим сна;
- Широкий поток воздуха;
- Мультифильтр;
- Компактный дизайн;
- Светодиодный дисплей;
- Таймер;
- Автоматическая очистка;
- Режим турбо;
- Само диагностика;
- Авто рестарт;
- Защита от детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORDIS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 970x300x225 мм см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 913x680x378 мм см |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -7°C...+43°C |
| Комплектация | Внутрений блок Наружный блок Пульт ДУ Элементы питания ААА для пульта (2 шт) Мультифильтр фильтр Фильтр с ионами серебра Инструкция пользвателя Гарантийный талон в инструкции |
| Особенности | Режим антизамерзания (+8) Авторестарт Мультифильтр (фотокаталетический, катехиновый, "Silver Ion", от пыльевых клещей и электростатический) Защита от грибков и плесени Защита от обдува холодным воздухом Электромагнитная совместимость Интелектуальная размо |
| Площадь помещения, м² | 70 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.86/1.92 кВт кВт |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Литва |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Теплопроизводительность | 24000 |
| Теплопроизводительность, кВт | 6.70 |
| Тип компрессора | Обычный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Управление | Пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 37 дБ дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 56 дБ дБ |
| Фильтры тонкой очистки | Электростатический фильтр |
| Холодопроизводительность | 6.15 |
| Цвет | Белый |
| Электропитание | 1Ф/220-240В/50Гц |
- Цена: 0,01 ₴







