ORION DC Inverter – новая серия инверторных кондиционеров типа тепловой насос от известного норвежского производителя компании NØRDIS. Эти модели отлично приспособлены для работы в условиях холодных регионов, поскольку снабжены подогревом поддона и компрессора наружного блока.
Серия ORION отличается премиальной комплектацией, а это гарантия высоких показателей энергоэффективности и бесшумной работы. Кондиционеры этой серии предназначены для создания максимально комфортных условий и отличаются расширенной функциональностью и Wi-Fi управлением.
Показатели энергоэффективности самые высокие: при обогреве А+++, при охлаждении А++. Это означает чуть ли не в половину меньшие энергозатраты по сравнению с неинверторной моделью, автоматический выбор и гибкое управление компрессором на экологически чистом R32, изменяющаяся скорость вентиляторов внешнего и внутреннего блоков и масса других достоинств.
Дополнительным плюсом является огнестойкий корпус наружного блока NØRDIS ORION, а также наилучшая фильтрация воздуха.
Рекомендации по применению
Кондиционер Nordis Orion NDI-G12IV1/NDO-G12IV1 - идеальное решение для контроля микроклимата в частных домах или квартирах, а также в медицинских, учебных, административных учреждениях, в банках, офисах или бутиках.
Преимущества и особенности Nordis Orion NDI-G12IV1/NDO-G12IV1- Работа в режимах: охлаждения, обогрева, вентиляции и осушения, автоматический режим.
- Режим Турбо при охлаждении в течении получаса быстро охладит помещение до нужной температуры.
- Функция I FEEL для обеспечения комфорта в зоне, где находится пользователь.
- Защита от сквозняков.
- Осушение без изменения температуры воздуха.
- Режим комфортного сна.
- Экономичные режимы.
- Светодиодный дисплей с заметной индикацией, которая включается или выключается.
- Фильтры повышенной плотности для качественной очистки воздуха от пыли.
- Фильтр холодной плазмы устраняет микробы, бактерии и вирусы.
- 3D интеллектуальное распределение воздуха, с выбором направления воздушного потока.
- 5 скоростей вентилятора настенного блока.
- Увеличенная длина потока воздуха благодаря специальной конструкции жалюзи, чтобы в помещении не было застойных зон.
- Экономичный прогрев помещения с поддержанием +8 С.
- Удобный доступ для обслуживания, легкий демонтаж.
- Таймер 24 часа.
- Авто качание, авторегулирование положения горизонтальных и вертикальных жалюзи.
- Само диагностика состояния сплит-системы.
- Авто рестарт.
- Авто очистка и предотвращение развития плесени внутри кондиционера.
- Автоматическое оттаивание.
- Wi-Fi управление со смартфона или планшета через мобильное приложение для iOS и Android systems.
Монтаж и управление
Сплит-система монтируется квалифицированными специалистами, монтаж и подсоединение к дренажу и фреонопроводу должны выполняться согласно Инструкции по монтажу и эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORDIS |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 31 кг кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 20.9 x 84.5 x 28.9 см см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 59.6 x 84.8 x 32 см см |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -25°C...+43°C |
| Комплектация | Внутренний блок Внешний блок Пульт дистанционного управления Элементы питания ААА пульта ДУ (2 шт) Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон |
| Особенности | Режим "Антизамерзания +8" Авторестарт Три режима "Сон" Управление вертикальными и горизонтальными жалюзями с пульта ДУ Покрытие теплообменника Blue Fin Встроенный "Зимний комплект" Мультифильтр (фотокаталетический, катехиновый, "silver Ion", от пыльевых к |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.99/1.09 кВт кВт |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ионизация Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Литва |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Теплопроизводительность | 12522 |
| Теплопроизводительность, кВт | 3.6 |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Wi-Fi (встроенный) Пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 24-41 дБ дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 52 дБ дБ |
| Фильтры тонкой очистки | Cold Plazma |
| Холодопроизводительность | 12122 |
| Цвет | Белый |
| Электропитание | 220 В/50 Гц |
- Цена: 0,01 ₴





