Описание: Кондиционер LG Standart Plus PC24SQ
Кондиционер LG PC24SQ – сплит-система настенного типа, работающая в режимах обогрева, охлаждения, осушения, вентиляции при температурах наружного воздуха от -15⁰С до +48⁰С. Модель из серии 2020 года Standart Plus New 2020, в которой собраны все инновационные технологии, максимально продумана каждая мельчайшая деталь в плане функциональности и производительности. Внутренний блок сплит-системы выполнена в белом цвете из пластика высокого качества, который не потеряет вид со временем, а мощный инновационный компрессор обеспечит бесперебойную работу системы на долгие годы.
Преимущества кондиционера LG PC24SQ.
Сплит-система оснащена качественным инверторным компрессором, который максимально защищает систему от скачков напряжения, и что самое основное – экономит потребление электроэнергии в отличии от обычного компрессора. Также, благодаря инверторной технологии система плавно регулирует работу компрессора и контролирует поддержание комфортной температуры в помещении. Кроме этого, в моделях есть такие отличительные характеристики:
- Система работает на высокоэффективном фреоне R32.
- Антибактериальный фильтр двойной защиты.
- Возможность управления кондиционером через Wi-Fi.
- Вентиляция помещения.
- Покрытие теплообменника Gold Fin – защищает от коррозии систему на долгие годы.
Кондиционер LG PC24SQ – технологические преимущества.
Все мы опасаемся прямых воздушных потоков боясь простуды и сквозняков, в данной модели эта проблема решена профессионально. Функция «Комфортное кондиционирование» поможет избежать прямого направления на Вас воздушных потоков без каких-либо сложностей. Данная функция – не единственное, чем может похвастаться сплит-система:
- LG Active Energy Control – функция, с помощью которой возможно регулировать потребление электроэнергии.
- Низкий уровень шума при работе.
- Технология Jet Cool – позволит в течении 5 минут охладить помещении с минимизацией мертвых зон.
- Автоматическая очистка теплообменника – предотвращает скопление и размножение бактерий, грибка и плесени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 35 кг кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 35 x 100 x 21 см см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 60 х 82 х 33 см см |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон наружной рабочей температуры | от -10 до +48 °С |
| Особенности | Технология Dual Inverter Конструкция вентилятора внутреннего блока Skew fan Привод вентилятора с технологией BLDC |
| Площадь помещения, м² | 50 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.57/1.65 кВт кВт |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Теплопроизводительность | 7.5 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Wi-Fi (встроенный) |
| Уровень шума, внутренний блок | 31 Дб дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 47 дБ дБ |
| Холодопроизводительность, кВт | 6.6 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 0,01 ₴







