Кондиционеры TKS-18BW Bavaria - бюджетная серия спроектированная немецкими инженерами. Кондиционеры TKS-18BW производятся на собственных линиях сборки в Юго-Восточной Азии, а их качество сертифицировано по стандарту ISO 9001-2011. Внутренний блок сплит-системы имеет стильный дизайн. Под крышкой внутреннего блока кондиционера расположен современный LED дисплей, который отображает подключено ли питание, режим таймера, а также показывает находится ли кондиционер в режиме ожидания или нет. Функция ECO на пульте управления позволит на 2 градуса поднять температуру в жаркие дни, а в холодные дни на 2 градуса опустить температуру от установленной на пульте управления, что позволит сэкономить Ваши средства на электроэнергию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TKS |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 29.4 х 91 х 20.6 см см см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 55.3 х 81.7 х 32.8 см с см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительные характеристики | Автоматическая разморозка теплообменника внешнего блока гарантирует более длительную и надежную работу кондиционера., , Защита Stop trouble мгновенно обнаруживает проблемы и выводит ошибку на LED-экран внутреннего блока. |
| Площадь помещения, м² | 55 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.4 кВт / 1.49 кВт кВт кВт |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Турборежим |
| Тип компрессора | Обычный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Функции | Дисплей |
| Холодопроизводительность, кВт | 5.14 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 0,20 ₴








