Серия Elba
Элегантный и интеллектуальный кондиционер с широким диапазоном функций. Современный стильный дизайн придает завершенность конструкции, и легко вписывается в любой, даже самый изысканный интерьер помещения.
Расширенные функции делают возможным комфортно и просто контролировать температуру, а их простота и доступность позволяет легко освоить его управление. Среди прочего следует отметить целый ряд эксклюзивных функций управления.
- Дисплей «Mystery Shine»
Дисплей встроен в корпус передней панели и не виден в отключенном режиме, а в ночное время суток не излучает свет и не создает дискомфорта; - Функция «Intel Defrost»Есть автоматическая разморозка. После того, как разморозка завершена, кондиционер будет автоматически возвращен к процессу обогрева; соответственно, эта функция не только может обеспечить обогрев с помощью кондиционера, но также гарантирует более длительную и
надежную его работу; - Эффективная защита от коррозии «GOLDENcomfort»
Заботливо продуманное анти-коррозионное покрытие c NANO – частичками золота, на 50% увеличивает срок службы теплообменника наружного блока, полностью исключая образование ржавчины, позволяет наружному блоку кондиционера оставаться чистым долгие годы, даже в приморских районах. - Медная трубка «Superior»Медная трубка имеет новую оптимизированную трапециевидную внутреннюю резьбу. Область теплообмена увеличена, эффективность теплообмена улучшена и эффективность хладагента (обогрева) растет;
- Технология «Z-Plus»Внедрение высокоэффективной технологии «Z-Plus» позволяет кондиционеру TKS быть более экономичным в потреблении энергии;
- Функция «SelfRelax»
«Автоматическое отключение питания» будет останавливать ваш кондиционер после 10 часов работы. Таким образом, он будет экономить энергию и защитить окружающую среду; - Мощный обогрев-охлаждение.
Оснащенный компрессорами и двигателями, созданными известными мировыми производителями, он способен принести вам мгновенное ощущение прохлады; - Функция «Quiet tune»
Оба — внутренний и наружный блоки снабжены непревзойденным рабочим механизмом, который сводит к минимуму шум, поэтому вы можете наслаждаться свежим окружающим пространством, несмотря на обжигающую жару снаружи; - Функция «Sahara»
Независимая функция осушения может сохранить вашу одежду сухой, даже если погода становится влажной, таким образом, освобождая вас от лишних забот; - Функция «Worm—Worm»
В режиме обогрева, скорость вентилятора регулируется, в зависимости от температуры теплообменника. Только тогда, когда теплообменник достаточно теплый, поперечный вентилятор начинает работать, предотвращая резкий обдув холодным воздухом - Функция «Gate Off»
После отключения, поперечный вентилятор по-прежнему работает 3 дополнительные минуты, поэтому влажность во внутреннем блоке будет высушена. Никаких шансов для плесени!Функция «Doublehour»
Оснащен функцией таймера 24ч/12ч включение/выключение; - Dual effect
Красивый дизайн делает наши продукты идеальными для различных стилей интерьера, практичными и простыми для использования; - Защита «Stop trouble»
С автоматической защитой, ошибки будут обнаружены платой и отображены на LED экране внутреннего блока. Затем, защита будет произведена; - Авторестарт «Load Again»
После выключения или в случае случайного отключения электроэнергии, кондиционеры TKS могут сохранять и восстанавливать температуру и другие параметры, при возобновлении питания; - Обслуживание сетчатого фильтра «FlexService»
Сетчатый фильтр может быть легко демонтирован и очищен. Это гарантирует здоровые условия окружающей среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TKS |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 20 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 698х255х190 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 654х276х507 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -7/+48 |
| Особенности | Таймер,Авторестарт |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0,6/0,62 кВт кВт |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Теплопроизводительность | 2.3 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Обычный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Уровень шума, внутренний блок | 19 дБА дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 47 дБА дБ |
| Холодопроизводительность | 2.21 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴





