Новый недорогой кондиционер черного цвета, не инверторный с насыщенным функционалом, хорошей производительностью. Имеет скрыты LED дисплей на передней панели кондиционера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TKS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 8 кг кг |
| Вес наружного блока | 26 кг кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 77.7x25x20.1 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 75.4x30x55.2 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Площадь помещения, м² | 32 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Теплопроизводительность, кВт | 3,41 кВт |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Обычный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Уровень шума, внутренний блок | 21/27/31 Дб дБ |
| Холодопроизводительность | 0 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴





