Кондиционеры TKS-14BDW Bavaria Inverter - серия спроектированная немецкими инженерами. Современный , стильный и интелектуальный кондиционер.Расширенные функции. Кондиционеры TKS-14BDW производятся на собственных линиях сборки в Юго-Восточной Азии, а их качество сертифицировано по стандарту ISO 9001-2011. Внутренний блок сплит-системы имеет стильный дизайн. Под крышкой внутреннего блока кондиционера расположен современный LED дисплей, который отображает подключено ли питание, режим таймера, а также показывает находится ли кондиционер в режиме ожидания или нет. Функция ECO на пульте управления позволит на 2 градуса поднять температуру в жаркие дни, а в холодные дни на 2 градуса опустить температуру от установленной на пульте управления, что позволит сэкономить Ваши средства на электроэнергию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TKS |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 255x777x201 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 300x755x552 см |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Эффективная защита от коррозии «GOLDENcomfort». Заботливо продуманное анти-коррозионное покрытие c NANO – частичками золота, на 50% увеличивает срок службы теплообменника наружного блока, полностью исключая образование ржавчины, позволяет наружному блоку |
| Площадь помещения, м² | 40 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0,92/0,9 кВт |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Турборежим |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Функции | Дисплей |
| Цвет | Белый |
- Цена: 72 ₴








