Серия Bavaria Inverter
Стильный и функциональный инверторный кондиционер с большим количеством возможностей управления.
Лаконичный и современный дизайн кондиционера, впишется в любой интерьер, будь-то квартиры или загородного дома. Плавные линии корпуса кондиционера, дополняют целостный дизайн кондиционера и придают завершенность конструкции.
Множество функций автоматики, удовлетворяют любые потребности управления, контроля температуры и режимов работы.
Bavaria Inverter — отличный способ обогреть квартиру в межсезонье. В режиме «теплового насоса» кондиционер быстро согреет комнату и точно поддержит комфортную температуру. Расход электроэнергии примерно в 4 раза меньше , чем при обогреве конвектором или масляным радиатором.
Высший класс А по эффективности обогрева и охлаждения! Кондиционер адаптирован к зимам в наших широтах и работает на обогрев до -15 °С.
- Технология «ECOTech»
Данный инверторный кондиционер является высокоэффективным и энергосберегающим. Он обладает современными энергоэффективными ЭКО-технологиями. Таким образом, он формирует здоровую и комфортную среду; - Функция «Intel Defrost»
Есть автоматическая разморозка. После того, как разморозка завершена, кондиционер будет автоматически возвращен к процессу обогрева; соответственно, эта функция не только может обеспечить обогрев с помощью кондиционера, но также гарантирует более длительную и надежную его работу; - Эффективная защита от коррозии «GOLDEN comfort»
Заботливо продуманное анти-коррозионное покрытие c NANO – частичками золота, на 50% увеличивает срок службы теплообменника наружного блока, полностью исключая образование ржавчины, позволяет наружному блоку кондиционера оставаться чистым долгие годы, даже в приморских районах. - Технология «Tour 180°»
С внедренной технологией Tour 180° DC инвертор, в кондиционере TKS повышена адаптируемость и стабильность, в то же время снижено потребление энергии, а охлаждение и обогрев стали еще более точными; - Режим «SilentSleep»
Эта функция разработана специально для вас, чтобы сладко спать, не страдая от переохлаждения или перегрева в ночное время; - Медная трубка «Top class»
Медная трубка имеет новую оптимизированную трапециевидную внутреннюю резьбу. Область теплообмена увеличена, эффективность теплообмена улучшена и эффективность хладагента (обогрева) растет; - Технология Z-Plus
Внедрение высокоэффективной технологии Z-Plus позволяет кондиционеру TKS быть более экономичным в потреблении энергии; - Функция «Auto Rest»
«Автоматическое отключение питания» будет останавливать ваш кондиционер после 10 часов работы. Таким образом, он будет экономить энергию и защитить окружающую среду; - Мощный обогрев-охлаждение
Оснащенный компрессорами и двигателями, созданными известными мировыми производителями, он способен принести вам мгновенное ощущение прохлады; - Функция «Quiet tune»
Оба — внутренний и наружный блоки снабжены непревзойденным рабочим механизмом, который сводит к минимуму шум, поэтому вы можете наслаждаться свежим окружающим пространством, несмотря на обжигающую жару снаружи; - Функция «Sahara»
Независимая функция осушения может сохранить вашу одежду сухой, даже если погода становится влажной, таким образом, освобождая вас от лишних забот; - Функция «Worm—Worm»
В режиме обогрева, скорость вентилятора регулируется, в зависимости от температуры теплообменника. Только тогда, когда теплообменник достаточно теплый, поперечный вентилятор начинает работать, предотвращая резкий обдув холодным воздухом; - Функция «Gate Off»
После отключения, поперечный вентилятор по-прежнему работает 3 дополнительные минуты, поэтому влажность во внутреннем блоке будет высушена. Никаких шансов для плесени! - Функция «Double hour»
Оснащен функцией таймера 24ч/12ч включение/выключение; - Dual effect
Красивый дизайн делает наши продукты идеальными для различных стилей интерьера, практичными и простыми для использования; - Защита «Stop trouble»
С автоматической защитой, ошибки будут обнаружены платой и отображены на LED экране внутреннего блока. Затем, защита будет произведена; - Авторестарт «Load Again»
После выключения или в случае случайного отключения электроэнергии, кондиционеры Olmo могут сохранять и восстановливать температуру и другие параметры, при возобновлении питания; - Обслуживание сетчатого фильтра «FlexService»
Сетчатый фильтр может быть легко демонтирован и очищен. Это гарантирует здоровые условия окружающей среды; - LED дисплей «ShinyStar»
LED дисплей разработан для удобства пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TKS |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 39,5 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 1010х315х220 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 886х357х605 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -15/+48 |
| Особенности | Авторестарт,24-часовой таймер |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1,95/1,92 кВт кВт |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Теплопроизводительность | 7.5 |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Уровень шума, внутренний блок | 24 дБА дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 55 дБА дБ |
| Холодопроизводительность | 7.1 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 0,40 ₴





