Кондиционеры TKS TKS-14LB серии Elba Inverter- элегантный, современный , стильный и интелектуальный кондиционер.Расширенные функции: «Intel Defrost», «SelfRelax», «Quiet tune», «Sahara», «Worm—Worm», «Gate Off», «Doublehour» делают возможным комфортно и просто контролировать температуру, а их простота и доступность позволяет легко освоить его управление. Заботливо продуманное анти-коррозионное покрытие c NANO – частичками золота, на 50% увеличивает срок службы теплообменника наружного блока, полностью исключая образование ржавчины, позволяет наружному блоку кондиционера оставаться чистым долгие годы, даже в приморских районах. Медная трубка «Superior» Медная трубка имеет новую оптимизированную трапециевидную внутреннюю резьбу. Область теплообмена увеличена, эффективность теплообмена улучшена и эффективность хладагента (обогрева) растет; Технология «Z-Plus» Внедрение высокоэффективной технологии «Z-Plus» позволяет кондиционеру TKS быть более экономичным в потреблении энергии;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TKS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 9 кг кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 77.7x25x20.1 см см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 75.4x30x55.2 см см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительные характеристики | Эффективная защита от коррозии «GOLDENcomfort». Заботливо продуманное анти-коррозионное покрытие c NANO – частичками золота, на 50% увеличивает срок службы теплообменника наружного блока, полностью исключая образование ржавчины, позволяет наружному блоку |
| Площадь помещения, м² | 40 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.2 кВт |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Турборежим |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Функции | Дисплей |
| Цвет | Черный |
- Цена: 76 ₴





