NØRDIS ORION PRO – это инверторный кондиционер-тепловой насос нового поколения. Это улучшенная версия серии ORION с последними техническими решениями. Сплит-инвертор предназначен для охлаждения и отопления, в основном, жилых квартир и домов, но может быть установлен и в офисах. NØRDIS ORION PRO имеет встроенный модуль Wi-Fi, плазменный ионизатор и функцию I FEEL второго поколения, а также многие другие инновационные функции, обеспечивающие наилучший комфорт владельца. Обновленный набор компонентов устройства еще больше снизил потребление энергии. ORION PRO превзошел оригинальную серию ORION в энергоэффективности. Кондиционер быстрее охлаждается и устанавливает оптимальную для вас температуру в помещении. В ответ на потребности клиентов в странах с холодным климатом функция отопления серии NØRDIS ORION PRO дополнительно адаптирована для эффективной работы, когда температура наружного воздуха опускается до -25 °C. Кроме того, он использует экологически чистый хладагент R32 и поставляется в совершенно новой огнеупорной электрической коробке. Новейший инверторный компрессор обеспечивает эффективную работу в диапазоне температур от -25 до +53 °C. Wi-Fi модуль для управления кондиционером через смартфон (Android, iOS). Озонобезопасный высокоэффективный экологически чистый хладагент R32. Приспособлен для работы на жару в северных странах. Стильный светодиодный экран на панели внутреннего блока. NØRDIS ORION PRO оснащен фильтрами высокой плотности, которые фильтруют больше пыли и пилы из воздуха. I FEEL обеспечивает интеллектуальный контроль температуры там, где это необходимо и обеспечивает более комфортную среду. Холодный плазменный воздухоочиститель убивает бактерии, микробы и другие вредные частицы. Турбоохлаждение обеспечивает максимальный поток воздуха и производительность в течение 30 минут для быстрого охлаждения помещения. Также быстро остывает. Режим охлаждения от -10 до 50°C. Для тех, кто имеет сельское жилье: функция +8°C, позволяющая поддерживать стабильную температуру. Более простая разборка, а значит и быстрое обслуживание, замена деталей и мойки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORDIS |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 25 кг кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 19.2 x 79 x 27.5 см см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 54.9 x 79.5 x 30.5 см см |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -25°C...+53°C |
| Комплектация | Внутренний блок Внешний блок Пульт дистанционного управления Элементы питания ААА пульта ДУ (2 шт) Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон |
| Особенности | Режим "Антизамерзания +8" Авторестарт Три режима "Сон" Управление вертикальными и горизонтальными жалюзями с пульта ДУ Покрытие теплообменника Blue Fin Встроенный "Зимний комплект" Мультифильтр (фотокаталетический, катехиновый, "silver Ion", от пыльевых к |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.80/0.89 кВт кВт |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Литва |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Теплопроизводительность, кВт | 2.65 |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Wi-Fi (встроенный) Пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 24-41 дБ дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 56 дБ дБ |
| Фильтры тонкой очистки | Cold Plazma |
| Холодопроизводительность | 2.6 |
| Цвет | Белый |
| Электропитание | 220 В/50 Гц |
- Цена: 0,30 ₴






