NØRDIS ALTAIR PLUS – это улучшенная версия серии Altair. Энергосберегающие, тихие и надежные кондиционеры, в которых производитель совмещает высокое качество, передовые технологии и цену. Эта модель имеет широкий спектр функций, которые обеспечивают легкое и удобное использование как дома, так и офиса. В результате усовершенствованных технических решений кондиционеры Altair Plus работают при понижении внешней температуры до -22 °C. Тихий кондиционер имеет стильный и компактный дизайн. Высокий энергетический класс A++/A+ обеспечит низкое потребление энергии. Современные функции создадут комфортабельные условия в комнатах с кондиционерами. Функция самоочистки избавляет от загрязнений внутри устройства. 30-минутная программа эффективно удаляет грязь и бактерии. Умная функция «3D Airflow» в режиме охлаждения воздуха дует к потолку и создает освежающий ветер. В режиме отопления воздух дует в пол, а затем равномерно поднимается в комнату. Функция I FEEL: дополнительный датчик, встроенный в пульт дистанционного управления, позволяет устройству постоянно контролировать и регулировать уровень температуры в комнате. Кондиционер поддерживает заданную температуру в точке, где расположен пульт дистанционного управления. Технология устойчивости к ржавчине означает, что внешний блок не подвергается коррозии, что продлевает срок службы устройства. Повышенная герметичность защищает от наводнений, насекомых и пыли. Функция ночного режима регулирует температуру по ночам, повышая комфорт сна. Приборы снижают или повышают температуру воздуха на 1-2C каждые 60 минут. После 10 часов сна кондиционер вернется к предварительной настройке. Поддерживая надлежащий уровень влажности, устройство позволяет сушить влажную одежду даже в дождливую погоду. Функция принудительного размораживания – принудительная разморозка можно запустить с помощью комбинации кнопок в режиме обогрева. 6-ступенчатый вентилятор позволит вам выбрать наиболее подходящую воздуходувку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORDIS |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 24 кг кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 25 х 77.7 х 20.1 см см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 49.8 х 77.7 х 29 см см |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -22°C...+53°C |
| Комплектация | Внутренний блок Наружный блок Пульт ДУ Инструкция Гарантийный талон |
| Особенности | Подсветка дисплея,Таймер,Система самодиагностики,Система самоочистки,Авторестарт,Функция I-FEEL |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.73/0.80 кВт кВт |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха |
| Страна регистрации бренда | Литва |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Теплопроизводительность, кВт | 2,75 |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Wi-Fi (встроенный) Пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 42/38/33/30/22 дБ дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 52 дБ дБ |
| Холодопроизводительность | 2.63 |
| Цвет | Белый |
| Электропитание | 220 В/50 Гц |
- Цена: 0,30 ₴







