Nordis Altair- это энергоэффективный, тихий и надежный кондиционер. Эта модель имеет широкий спектр функций, обеспечивающих легкое и удобное использование как дома, так и в офисе. Кондиционер имеет стильный и компактный дизайн. Высокий энергетический класс A ++ / A, обеспечит низкое потребление энергии, а современные функции создадут максимально комфортные условия.
Особенности модели:
- Тип компрессора DC Inverter;
- Автоматическое управление;
- Автоматическая очистка;
- Самодиагностика;
- Авторестарт;
- Экологически безопасный хладагент R32;
- Функция разморозки;
- Функция I Feel;
- Мультифильтр;
- Режим осушения;
- Память жалюзи;
- Встроенный Wi-Fi модуль;
- Широкий поток воздуха;
- Комфортный режим сна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORDIS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 40 кг кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 31.5 х 101 х 22 см см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 69.9 х 92 х 38 см см |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -20°C...+53°C |
| Комплектация | Внутренний блок Наружный блок Пульт ДУ Инструкция Гарантийный талон |
| Особенности | Подсветка дисплея,Таймер,Система самодиагностики,Система самоочистки,Авторестарт,Функция I-FEEL |
| Площадь помещения, м² | 70 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.9/2.22кВт кВт |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение |
| Страна регистрации бренда | Литва |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Теплопроизводительность | 25248 |
| Теплопроизводительность, кВт | 6.8 |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Wi-Fi (встроенный) Пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 44/41/38/34/30 дБ дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 57 дБ дБ |
| Холодопроизводительность | 6.8 |
| Цвет | Белый |
| Электропитание | 220 В/50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴





