Кондиционер Nordis NDI-S24TC1/NDO-S24TC2 серии Sirius имеет стильный дизайн и высокие параметры энергоэффективности. Модель оснащена рядом функций, которые позволяют наслаждаться комфортным микроклиматом и делают использование сплит-системой удобным. А благодаря интеллектуальному алгоритму нужная температура достигается быстрее и точнее.Особенности модели:
- Тип компрессора DC Inverter;
- Автоматическое управление;
- Автоматическая очистка;
- Самодиагностика;
- Авторестарт;
- Экологически безопасный хладагент R32;
- Функция разморозки;
- Функция I Feel;
- Таймер;
- Режим осушения;
- Фильтр с ионами серебра и угольный фильтр;
- Широкий поток воздуха;
- Комфортный режим сна;
- Встроенный Wi-Fi модуль;
- Память жалюзи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORDIS |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 33 кг кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 1010×315×220 мм см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 890×628×385 мм см |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От -15 до +53 °C |
| Комплектация | Внутренний блок Внешний блок Пульт ДУ Мультифильтр Дренажный шланг Антивибрационные вставки на наружный блок Монтажный пластилин Обмоточная лента Инструкция пользвателя Гарантийный талон в инструкции Элементы питания ААА (2 шт) |
| Площадь помещения, м² | 70 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.90/2.10 кВт кВт |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ионизация Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха |
| Страна регистрации бренда | Литва |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Теплопроизводительность, кВт | 7,18 |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Управление | Wi-Fi (опционально) Пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 46/44/38/32/28 дБ дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 53 дБ дБ |
| Фильтры тонкой очистки | Да |
| Холодопроизводительность | 7.03 |
| Цвет | Белый |
| Электропитание | 220 В/50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴




