NØRDIS – скандинавський виробник високоякісних кондиціонерів, які поєднують найкращі північні технології.
Історія почалася у 1985 році в Норвегії. Сьогодні ж кондиціонери NØRDIS присутні більш ніж на 30 ринках світу, де вони є синонімом високої якості, комфорту та скандинавської практичності.
Sirius DC Inverter – кондиціонер повітря спліт-системи інверторного типу. Оптимальне рішення для тих хто шукає відмінну якість по доступній ціні. Стильний, компактний дизайн, доповнений прихованою LED індикацією та екстра низьким рівнем шуму. Має повну комплектацію та широкий набір функцій для забезпечення найбільш комфортних умов для користувача. Високий клас енергоефективності А++
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORDIS |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 29 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 29,4х91,00х20,6 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 34,9х85,3х60,2 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | Холод 0...+53; Тепло -15...+30 |
| Дополнительные характеристики | Труба 3/8" -1/4" |
| Комплектация | Внутрішній блок, зовнішній блок, Пульт ДУ Мультифільтр , Дренажний шланг Антивібрацийні вставки на зовнішній блок Монтажний пластилін. Тефлонова лєнта. Інструкція. Гарантійний талон в інструкції Елементи живлення ААА (2 шт) |
| Макс. длина магистрали, м | 15 |
| Макс. количество возможных внутренних блоков | 1 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 5 |
| Площадь помещения, м² | 72 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1,50/1,64 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -15 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ионизация Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Литва |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Теплопроизводительность | 18000 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Управление | Wi-Fi (опционально) Пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 44/41/35/30/28 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 52 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | Да |
| Функции | Авторазмораживание Запоминание настроек Подсветка Регулировка направления воздушного потока Самодиагностика Самоочистка Таймер Функция iFeel |
| Холодопроизводительность, кВт | 5.28 |
| Цвет | Серебряный |
| Электропитание | 1ф 220-240В 50Гц |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴






