Сплит-системы серии AQUILON SAC-MBW/I созданы для тех, кто ценит современный минималистичный дизайн. Модели сочетают в себе лаконичность и функциональность. В серии —кондиционеры с разными показателями мощности, среди которых можно подобрать вариант для помещений любой площади. Сплит-системы AQUILON SAC-MBW/I облегчают процесс управления климатом и не перегружают интерьер.
Описание
Дизайн
Лаконичность, правильность форм, сдержанность — ключевые особенности коллекции. Модели серии станут идеальным дополнением к любым интерьерным решениям, дополнят классические и современные стилистические направления. «Изюминка» модели — светодиодная индикация, которая просвечивается через пластиковую переднюю панель во время работы сплит-системы.
Компрессор
Сплит-системы серии оснащены инверторным компрессором GREE LANDA, работающем на безопасном и высокоэффективном фреоне R410A. Устройство работает в диапазоне температур от -15 до +43° С. Компрессор устойчив к температурным колебаниям и демонстрирует отличные показатели в разных климатических условиях.
Функции
Кондиционеры серии AQUILON SAC- _MBW/I имеют несколько режимов работы: обогрев, охлаждение и рециркуляция. Дополнительные функции: фильтрация воздуха, дегидрация, перезапуск, режим энергосбережения, функция очистки внутреннего блока от конденсата. Такой опциональный набор позволяет поддерживать комфортный микроклимат в помещениях площадью от 25 до 70 кв. м.
Пульт
Управление системой осуществляется посредством дистанционного пульта с дисплеем для контроля параметров.
Основные преимущества
Низкий уровень
шума компрессора
Инновационная конструкция снижает уровень шумообразования
Эргономичный
пуль ДУ
В комплектацию входит пульт для удобного дистанционного управления системой
Светодиодный индикатор температуры
Внутренний блок оснащен светодиодным индикатором, отображающим температуру воздуха
Режим
Turbo/Sleep
С помощью одной кнопки можно обеспечить комфортные условия для сна или повысить мощность системы
Установка
таймера
Вы можете установить время запуска/выключения системы
Диапазон рабочих температур
Кондиционер работает в режиме обогрев/охлаждение при температурных показателях -15 – +43° С
Режим энергосбережения
Кондиционер при нажатии кнопки "Eco" переходит в экономный режим энергосбережения.
Очистка/обогрев
Функция очистки "Clean/Eheating" очищает кондиционер от конденсата, предотвращая образование плесени.
Авторазморозка
Во избежание обледенения наружного блока и, как следствие, его поломки, автоматически включается система авторазморозки (5–10 минут кондиционер работает в режиме охлаждения без включения вентилятора внутреннего блока, от чего теплообменник наружного блока нагревается и оттаивает).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 48 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 32х108х23 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 65.5х82х30.5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | от -15°C до +43°C |
| Дополнительные характеристики | Диаметр магистали 1/4 и 5/8 |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A++ |
| Комплектация | Кондиционер, пульт ДУ, инструкция, гарантия |
| Макс. длина магистрали, м | 15 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 5 |
| Площадь помещения, м² | 70 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.89/2.2 кВт кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -15 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Обогрев Осушение Охлаждение Турборежим |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Теплопроизводительность, кВт | 7.20 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Wi-Fi (встроенный) Пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 39 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 56 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | Да |
| Функции | Авторазмораживание Гидрофильное покрытие теплообменников Дисплей Самодиагностика Самоочистка Таймер |
| Холодопроизводительность, кВт | 7.08 |
| Цвет | Белый |
| Электропитание | 220 В |
- Цена: 0,01 ₴





