Модель 2022 року.
«CH SMART-ION Filter» – технология тотальной очистки воздуха нового поколения;
Разработан для профессиональных инсталляций;
Защита дома от обледенения +8°C;
Самоотчистка внутреннего блока. После прекращения работы кондиционера вентилятор не останавливается и удаляет влагу из теплообменника, что исключает образование плесени, грибков и размножение бактерий внутри блока;
Специальная функция контроля температуры I FEEL;
Класс энергоэффективности А;
Инновационный современный дизайн;
Озонобезопасный высокоэффективный фреон R410;
Широкоугольные жалюзи создают охват всего объема помещения в режиме автоматического распределения воздуха SWING. Девять разных вариантов положений жалюзи по вертикали, задаваемые с пульта дистанционного управления;
Режим комфортного сна SLЕЭР;
Интеллектуальное управление в режиме AUTO – автоматическое изменение режимов работы, в зависимости от изменений температуры в помещении;
24-часовой таймер на включение и выключение;
Turbo режим. Включение/выключение одним нажатием кнопки максимальной скорости вентилятора для интенсивного охлаждения или нагрева воздуха в помещении;
Задержка пуска вентилятора с целью исключения обдува холодным воздухом;
Функция понижения влажности без понижения температуры;
Пульт с удобным дисплеем LED;
Отображение текущего времени суток на пульте Д/У;
Бактерицидное покрытие пульта ДУ;
Теплообменник с антикоррозионным покрытием;
Функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек;
Интеллектуальное размораживание;
Принудительное включение/выключение функции размораживания с пульта дистанционного управления;
Система стабилизации напряжения и безопасного низковольтного старта;
Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов;
Инновационная технология «DOUBLE SELF-CLEAN» позволяет кондиционеру делать самоочищение от пыли, грибков, вирусов и бактерий, методом мгновенной заморозки и последующим нагревом пластин теплообменника до +57-58°C. Кондиционер полностью очищается через 30 минут. Это экономит время и деньги на сервисном обслуживании и позволяет получить здоровый воздух.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evo |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 24.7 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 26.0x70.4x18.5 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 45.0x71.0x29.3 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -15 - +43 °С |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A |
| Комплектация | Наружный блок Внутренний блок Инструкция по монтажу Инструкция по эксплуатации на русском языке Пульт управления Батарейки тип "ААА" 2 шт |
| Макс. длина магистрали, м | 15 |
| Макс. количество возможных внутренних блоков | 1 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Особенности | Таймер,Стабилизация напряжения,Экономный обогрев,Система самодиагностики,Система самоочистки,Freeze Control,Турборежим,Авторестарт,Работа в режиме СОН,24-часовой таймер,Функция I-FEEL,Защита от грибков и плесени Х-FAN |
| Площадь помещения, м² | 25 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.734/0.794 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -15 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ионизация Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай (Тайвань) |
| Теплопроизводительность | 9000 |
| Теплопроизводительность, кВт | 2.65 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Обычный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Управление | Пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 40/37/31/25 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 49 дБ |
| Функции | Авторазмораживание Дисплей Запоминание настроек Защита от перепадов напряжения Регулировка направления воздушного потока Самодиагностика Самоочистка Таймер Функция iFeel |
| Холодопроизводительность | 9000 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.55 |
| Цвет | Белый |
| Электропитание | 220-240/1/50 В/фаза/Гц |
- Цена: 89 ₴





