- Blue Fin
Голубое покрытие оребрения теплообменника - Защита от коррозии. Специальное антикоррозийное покрытие теплообменника, защищающее от атмосферных явлений и воздействий агрессивной внешней среды.
- Dry Mode
Режим осушения автоматически выбирает режим охлаждения, основанной на разнице между установленной темпаратурой и действительной комнатной температурой. Температура регулируется во время снижения влажности воздуха повторяющемся включением и выключением режима охлаждения и только вентиляции. при включении режима осушения на ПДУ отображается символ "Капелька" или слово "DRY".
- Hydrophilic Aluminium Fin
Повышенная смачиваемость теплообменника, алюминиевые пластины которого имеют специальное покрытие с гидрофильным слоем, обеспечивающим быстрое удаление конденсата с внутреннего блока, что не позволяет быстро образовываться плесени и бактериям, обеспечивая при этом более эффективную работу кондиционера.
- Multi-Bend Heat Exchanger
Повышенная теплоотдача. В блоках используются теплообменники с трубками особой конструкции, внутренняя поверхность которых имеет насечки трапециевидной формы "Innergrove cooper", что обеспечивает максимально увеличенную площадь поверхности теплообмена. Благодаря этому теплоотдача повышается на 28%, снижается уровень энергопотребления и, следовательно, увеличивается эффективность работы системы.
- Sine-Wave Inverter
Технология 180° -градусного волнового инверторного преобразования – управляющее напряжение без «импульсных» эффектов (устраняется ступенчатость синусоиды).
По сравнению с стандартным 120° током прямоугольной формы предоставляет следующие преимущества:
- Возможность работы при более широком диапазоне питающего напряжения и частоты тока.
- Большую энергоэффективность и энергосбережение.
- Более мягкий старт, ниже шум и вибрации.
- Большие возможности управления.
- Ионизатор
Система очистки воздуха кондиционера снабжена высокоэфективным ионизатором, который продуцирует миллионы отрицательно заряженых ионов, нейтрализующие все вредные элементы, присутствующие в Вашем доме. Отрицательно заряженные ионы притягивают к себе частицы пыли, бактерии, споры плесени и вирусы, нейтрализуют их, поддерживая чичтоту и свежесть воздуха в помещении.
- Компрессор DC inverter
Компрессор с инвертором постоянного тока позволяет увеличить эффективность работы кондиционера, таким образом, снижение потребления энергии экономит Ваши затраты. Такая система значительно экономнее и надежнее, чем кондиционеры с постоянной мощностью компрессора.
- Ночной режим
Режим активируется с ПДУ и обеспечивает создание комфортных условий для спокойного и глубокого сна в течении 7-ми часового цикла с изменением заданых температурных значений, а также установки минимального уровня шума и экономного расхода электроэнергии. После чего температура возвращается к первоначально заданному значению.
- Самоочищение
Самоочистка. При выключении кондиционера, на внутреннем блоке жалюзи закрываются, но вентилятор продолжает работать еще 10 мин. вентилируя и подсушивая теплообменник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 35 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 33 х 108.2 х 23.3 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 70 х 90 х 35 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон наружной рабочей температуры | от -20 до +42 °C |
| Дополнительные характеристики | Система самодиагностики, Система самоочистки, C инвертором, Таймер, Электронный контроль температуры, Подсветка дисплея, 24-часовой таймер, Турборежим, Авторестарт |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A++ |
| Комплектация | Внутренний блок, Наружный блок, Пульт, Инструкция |
| Макс. длина магистрали, м | 50 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 20 |
| Площадь помещения, м² | 72 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.42-3 / 0.4-2.79 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -20 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Турборежим |
| Теплопроизводительность, кВт | 7.95 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 24-44 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | до 61 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | Да |
| Функции | Авторазмораживание Гидрофильное покрытие теплообменников Датчики утечки хладагента Дисплей Запоминание настроек Защита от перепадов напряжения Регулировка направления воздушного потока Самодиагностика Самоочистка |
| Холодопроизводительность, кВт | 7.5 |
- Цена: 0,01 ₴




