Golden Fin
Золотое покрытие оребрения теплообменника – Защита от коррозии. Специальное антикоррозийное покрытие теплообменника, защищающее от атмосферных явлений и воздействий агрессивной внешней среды.
Multi-Bend Heat Exchanger
Повышенная теплоотдача. В блоках используются теплообменники с трубками особой конструкции, внутренняя поверхность которых имеет насечки трапециевидной формы "Innergrove cooper", что обеспечивает максимально увеличенную площадь поверхности теплообмена. Благодаря этому теплоотдача повышается на 28%, снижается уровень энергопотребления и, следовательно, увеличивается эффективность работы системы.
Режим Турбо
Функция "Turbo" – при включении данного режима, кондиционер осуществляет максимально быстрое охлаждение или обогрев, для создания комфортных условий в кратчайшее время.
Ночной режим
Режим активируется с ПДУ и обеспечивает создание комфортных условий для спокойного и глубокого сна в течении 7-ми часового цикла с изменением заданных температурных значений, а также установки минимального уровня шума и экономного расхода электроэнергии. После чего температура возвращается к первоначально заданному значению.
Dry Mode
Режим осушения автоматически выбирает режим охлаждения, основанной на разнице между установленной темпаратурой и действительной комнатной температурой. Температура регулируется во время снижения влажности воздуха повторяющемся включением и выключением режима охлаждения и только вентиляции. при включении режима осушения на ПДУ отображается символ "Капелька" или слово "DRY".
Самоочищение
Самоочистка. При выключении кондиционера, на внутреннем блоке жалюзи закрываются, но вентилятор продолжает работать еще 10 мин. вентилируя и подсушивая теплообменник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samurai |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 23 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 28.3 х 69 х 19.9 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 34.3 х 74 х 26.4 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | от -15 до +43 °С |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A+ |
| Комплектация | Внутренний блок Наружный блок Пульт ДУ Гарантийный талон Инструкция по эксплуатации |
| Макс. длина магистрали, м | 10 |
| Макс. количество возможных внутренних блоков | 1 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 5 |
| Особенности | 3-х минутная функция защиты Автоматическая работа жалюзи (в горизонтальной плоскости) Защита от обдува холодным воздухом Легко моющаяся панель |
| Площадь помещения, м² | 20 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.64/0.68 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -15 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ионизация Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Теплопроизводительность, кВт | 2.3 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Управление | Wi-Fi (опционально) Пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 24-33 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 48 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | Нет |
| Функции | Авторазмораживание Гидрофильное покрытие теплообменников Дисплей Самодиагностика Самоочистка Таймер |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.2 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 89 ₴






