Тип вытяжки: встраиваемая, Ширина: , Производительность, м3/ч: 730, Управление: кнопочное, Режимы работы: отвод, Размеры: 33.9х70х29 см, Цвет: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, см | 33.9х70х29 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр воздуховода | 150 мм см |
| Количество скоростей | 3 (+ 1 интенсивная работа) |
| Количество/мощность моторов | 1 Вт |
| Максимальный уровень шума, дБ | 72 |
| Производительность, куб.м/ч | 730 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | Светодиодное (2x1 Вт) |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 4 959 ₴


