| Духовка | электрическая |
| Тип | встраиваемая |
| Управление | электронное /утапливаемые переключатели |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Объем | 71 л (полезный) |
| Мощность подключения | 3.4 кВт |
| Функции | |
|---|---|
| Возможности | быстрый нагрев /духовки, вентиляционный нагрев, размораживание, подогрев посуды, классический нагрев, малый гриль, большой электрический гриль, GentleClose: шарнир с плавным закрыванием дверцы духовки, многоуровневое приготовление, MultiFlow 360°: равномерное пропекание со всех сторон, динамическая система охлаждения, механическая блокировка дверцы, SilverMatte, нагрев снизу + вентиляционный нагрев, HomeMADE - сводчатая форма духовки, сенсорный программатор IconLED+, PerfectGrill, большой гриль + работа вентилятора, термоэлектрический предохранитель, OpenView: широкий обзор духовки, термозонд для мяса, сушение, нагрев снизу + работа вентилятора |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Тип очистки внутренней поверхности | пиролитическая |
| Направляющие противней | телескопические /полностью выдвижные на 3-х уровнях съемные |
| Противни в комплекте | 2 шт. /мелких эмалированных противня 1 шт. /глубокий эмалированный противень |
| Решётки в комплекте | 1 шт. |
| Количество стекол дверцы | 4 шт /+ 2 термослоя (UltraCoolDoorQuadro) |
| Потребление электроэнергии | 0.69 кВт ч вентиляционный нагрев, 0.94 кВтч классический нагрев, 2.700 Вт мощность гриля, 1 Вт в режиме ожидания |
| Физические | |
| Материал панели управления | стекло |
| Цвет | черный |
| Цвет ручки | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5 х 59.5 х 54.6 см |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 59 х 56.4 х 55 мм |
| Вес | 44.2 кг нетто, 48.5 брутто |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество стекол дверцы | 4 |
| Направляющие для противня | Телескопические |
| Объем, л | 71 |
| Особенности | быстрый нагрев /духовки, вентиляционный нагрев, размораживание, подогрев посуды, классический нагрев, малый гриль, большой электрический гриль, GentleClose: шарнир с плавным закрыванием дверцы духовки, многоуровневое приготовление |
| Система очистки | Пиролитическая |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Механические ручки + кнопки |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 835 ₴


