Немецкая вытяжка Siemens из нержавеющей стали на 60 см для настенного монтажа над варочной поверхностью.
Характеристики:
Характеристики:
- 3 обычные уровни мощности и 1 интенсивный
- Производительность: 580 м³ / час
- Сенсорное управление, цифровой дисплей
- Металлический жироулавливающий фильтр, пригодный для мытья в посудомоечной машине
- Возможность работы в режимах отвода воздуха и рециркуляции (для режима рециркуляции необходимы дополнительные принадлежности)
- Для работы вытяжки в режиме рециркуляции необходим комплект для режима рециркуляции или модуль cleanAir
- Класс эффективности энергопотребления: A
- Класс эффективности фильтра: C
- Среднее потребление электроэнергии: 44 кВт-ч/год
- Уровень шума (мин./макс.) – 48/60 дБ
- Интенсивный режим работы с автоматическим отключением через 6 минут
- Двухпоточный двигатель высокой мощности
- Модуль светодиодного освещения 2 x 1,5 Вт
- Температура освещения: 3500 K
- Мощность подключения: 220 ватт
- Кабель подключения 1,3 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 16.72 кг |
| Высота, см | 63.5-107.5 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 49 х 66 х 72 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 50 |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество скоростей | 3 + интенсивный |
| Количество/мощность моторов | 2/220 Вт |
| Максимальный уровень шума, дБ | 60 |
| Материал декора | Нержавеющая сталь |
| Оснащение | С дисплеем |
| Особенности | Металлический жиропоглощающий фильтр, пригодный для мытья в посудомоечной машине |
| Производительность, куб.м/ч | 580 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | Светодиодное: 2 x 1.5 Вт |
| Тип управления | Сенсорное Электронное |
| Тип фильтра | металлический |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴










