Тип: Электрический
Объем: 77 л
Количество программ: 11
Направляющие для противня: Рельефные
Класс энергопотребления: А
Габариты (ВхШхГ): 59.5 х 59.5 х 56.4 см
Цвет: Белый
| Страна производитель товара | Славения |
| Страна регистрации бренда | Славения |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Тип | Электрический |
| Объем, л | 77 |
| Направляющие для противня | Рельефные |
| Управление духовкой | Механические ручки + сенсорные кнопки |
| Количество программ | 11 |
| Дополнительные функции | Многоуровневое приготовление, Таймер |
| Оснащение | Подсветка, Дисплей |
| Материал панели управления | Стекло |
| Тип гриля | Электрический |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Класс энергопотребления | А |
| Комплектация | Духовой шкаф, Решетка, Инструкция, Деко, Гарантийный талон |
| Система очистки | Очистка паром |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Внутреннее покрытие | Емаль |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Мощность подключения | 2.5 Вт |
| Напруга | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5 х 59.5 х 56.4 см |
| Цвет | Белый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип духового шкафа | электрический |
Информация для заказа
- Цена: 28 470 ₴




