Наслаждайтесь максимальной мощностью двигателя блендера Sencor, который при этом работает тихо. Держите приготовление блюд под контролем и ускоряйте общий процесс приготовления. Блендер можно использовать тремя разными способами - смешивать, взбивать и измельчать.
Характеристики:
Характеристики:
- Погружной блендер
- Технология Active Speed («активная скорость»)
- 6 лезвий из нержавеющей стали с титановым напылением и функцией измельчения льда ICE Crash
- Мощность 1 000 Вт
- Чаша объемом 700 мл с крышкой
- Измельчитель 500 мл
- Венчик из нержавеющей стали
- Высокоскоростной переключатель (Turbo)
- Управление скоростью вращения
- Эргономичная ручка
- Нескользящая подложка / крышка
- Кнопки для снятия и фиксации съемных частей
- Уровень шума 85 дБ
- Длина кабеля: 1.3 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.72 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.81 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 48.8 х 6.8 х 6.8 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 36 х 22 х 16 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные емкости | Стакан |
| Дополнительные характеристики | Технология Active Speed 6 лезвий из нержавеющей стали с титановым напылением Венчик из нержавеющей стали Управление скоростью вращения Эргономичная ручка Кнопки для снятия и фиксации съемных частей Уровень шума 85 дБ Длина кабеля: 1.3 м |
| Емкость мини-измельчителя | 500 мл |
| Емкость стакана | 700 мл |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Кол-во скоростей | 1 |
| Комплектация | Блендер Чаша объемом 700 мл с крышкой Измельчитель 500 мл Венчик из нержавеющей стали |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь Пластик |
| Материал ножки блендера | Металл |
| Материал чаши / стакана | Пластик |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Насадки | Венчик для взбивания Мини-измельчитель |
| Особенности | Можно мыть в посудомоечной машине Турбо-режим |
| Программы и функции | Колка льда |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Погружной |
| Управление | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 163 ₴











