С помощью погружного блендера Tefal QUICKCHEF QUARTZITE 4IN1 ICE CRUSH HB65KD38 наслаждайтесь оптимальной мощностью без усилий.
Благодаря высокопроизводительному двигателю мощностью 1000 Вт легко приготовить множество блюд и управлять процессом используя интуитивно понятный и простой в использовании регулятор скоростей. Защита от брызг и нескользящая ручка обеспечивают комфорт использования, а детали, которые можно мыть в посудомоечной машине значительно упростят процесс уборки.
Эксклюзивная технология Powelix
Наслаждайтесь высокой производительностью, благодаря 1000 Вт мотору для легкого смешивания, чтобы быстро и просто подготовить целый ряд блюд.
Оптимальная производительность
Двигатель мощностью 1000 Вт для легкого смешивания и максимальной производительности.
Интуитивно понятные переключение скорости
Регулируйте скорость, не останавливая блендер, с помощью простого в использовании регулятора.
Мягкая, нескользящая ручка
Эргономичный дизайн, для лучшего контроля, даже когда руки влажные.
Стеклянная чаша на 800 мл (общая вместимость)
Эргономичный дизайн, для лучшего контроля, даже когда руки мокрые.
Измельчитель для льда
Стойкие зубчатые лезвия для идеально мелкого дробленого льда.
Измельчитель 500 мл (общая вместимость)
Легко нарезать различные ингредиенты.
Венчик
Для легкого взбивания.
Достигайте идеальной кремообразной текстуры
Спиральное вихревое действие, затягивающее ингредиенты в лезвия для равномерной текстуры без кусочков.
Смешивайте даже самые сложные ингредиенты
Лезвия из нержавеющей стали с оптимизированным углом для обработки даже сложных ингредиентов.
Наслаждайтесь легким смешиванием
Острые, как бритва, лезвия, обеспечивающие оптимальную производительность резки для лучших результатов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.386 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.849 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 40 х 7 х 7 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 25.4 х 14.4 х 25.8 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Турбо-режим |
| Емкость мини-измельчителя | 500 мл |
| Емкость стакана | 800 мл |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Кол-во скоростей | 20 |
| Количество оборотов в минуту, об/мин | 17300 |
| Комплектация | Блендер Венчик Измельчитель (500 мл) Мерный стакан (800 мл) Лезвие для измельчения льда Иснтрукция Гарантийный талон |
| Материал ножки блендера | Металл |
| Материал чаши / стакана | Пластик |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Насадки | Венчик для взбивания Мини-измельчитель |
| Программы и функции | Колка льда |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Погружной |
- Цена: 297 724 ₴









