Уменьшает потребление энергии
Сохранение энергии
Экономьте деньги каждый день с технологией цифрового инвертора. Он поддерживает желаемую температуру без частого выключения и включения, поэтому колебания меньше. А также он использует сильные магниты и глушитель, поэтому он тише, работает намного дольше и снижает потребление энергии.
Охлаждает вас скорее
Fast Cooling
Охладите всю комнату быстро и эффективно. Режим быстрого охлаждения работает с максимальной скоростью вращения вентилятора до замедления. Таким образом, он охлаждается или нагревается намного быстрее по сравнению с обычным режимом и достигает требуемой температуры в кратчайшие сроки. Это идеально для немедленного облегчения от жары снаружи.
Дышите чистым воздухом
HD Фильтр
Убедитесь, что воздух, которым вы дышите, всегда чист и свеж. Фильтр HD действительно эффективен для улавливания пыли, воздушных загрязнений и аллергенов, таких как пыльца, споры плесени и перхоть домашних животных. Кроме того, его можно стирать, поэтому все, что вам нужно сделать — это быстро промыть его водой, а затем снова использовать.
Наслаждайтесь хорошим сном
Режим комфортного сна
Наслаждайтесь прекрасным ночным сном каждую ночь! Режим Good Sleep автоматически контролирует и точно настраивает температуру, чтобы создать идеальные условия для каждого этапа цикла сна. Таким образом, вы получаете драгоценные минуты сна и чувствуете себя полностью отдохнувшим. И он также использует меньше энергии, чем обычное охлаждение.
Охлаждает каждый угол
2-Way Auto Swing
Создайте комфортную обстановку с равномерной температурой в каждом углу. Функция 2-Way Auto Swing автоматически контролирует направление воздушного потока, поэтому он быстро и равномерно распределяется по комнате. Он может выдавать холодный или теплый воздух дальше и в любом направлении, чтобы обеспечить максимальный комфорт.
Длительное охлаждение
DuraFin+
Оставайтесь комфортно прохладными гораздо дольше. DuraFin + изготовлен из коррозионно-стойкого материала для защиты конденсатора от ржавчины, что помогает поддерживать оптимальную производительность теплообменника. Его превосходная коррозионная стойкость была подтверждена с помощью теста с солевым туманом (SST) в течение 480 часов*.
*Протестировано на моделях AR12TXFCAWKNEU, AR13TYHYAWKNST.
Экологически чистый хладагент
R32 хладагент
Защитите планету, уменьшив влияние климатических изменений. Кондиционер использует хладагент R32 нового поколения, способствует сохранению озонового слоя и имеет низкое влияние на глобальное потепление по сравнению с обычными хладагентами R22 или R410A. Следовательно, это гораздо экологичнее*.
*Испытания проводились на хладагенте R32 по сравнению с обычными хладагентами Samsung R410A и R22.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 32,7 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 95,7 x 30,2 x 21,3 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 80,5 x 55,4 x 33 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя, 10 лет гарантии на инверторный мотор |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -22+46 |
| Дополнительные характеристики | Работа в режиме СОН,Авторестарт,Таймер |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A+ |
| Комплектация | Наружный и внутренний блоки, пульт, инструкция |
| Макс. длина магистрали, м | 30 |
| Макс. количество возможных внутренних блоков | 1 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 20 |
| Площадь помещения, м² | 53 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1,65/1,48 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -22 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Теплопроизводительность | 4367 |
| Теплопроизводительность, кВт | 5,3 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 42/30 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 51 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | Да |
| Функции | Дисплей Таймер |
| Холодопроизводительность | 6175 |
| Холодопроизводительность, кВт | 5.3 |
| Цвет | Белый |
| Электропитание | 220 В / 50 Гц |
- Цена: 3 ₴









