TIKI Prime 100V9 — водонагреватель для настенной, вертикальной установки с небольшим диаметром для помещений с ограниченным свободным местом. Материал бака это сверхкачественная сталь с надёжным слоем эмалевого покрытия. Также обеспечивает антикоррозийную защиту магниевый анод увеличенного размера. С помощью индикатора вы сможете отслеживать работу тенов.
Бойлеры компании TIKI популярны во всем мире, благодаря безопасности, эргономичности и широкому модельному ряду. Модельный ряд бойлеров регулярно дополняется. Для выпуска новых моделей и улучшения их характеристик бренд использует различные инновационные решения. За счет этого, бренд предлагает потребителям действительно долговечные водонагревательные приборы.
Главные особенности этого бойлера – устойчивость к постоянному воздействию воды, возможность длительного использования и стильное исполнение. Кроме того, этот бытовой прибор отличается высокой производительностью, легкостью использования и широким набором функций. Например, агрегат поддерживает нужный температурный режим.
Еще одним важным преимуществом модели TIKI Prime 100V9 считают наличие «спящего» режима работы. Водонагреватель можно монтировать как исключительно вертикально.
Бойлеры компании TIKI популярны во всем мире, благодаря безопасности, эргономичности и широкому модельному ряду. Модельный ряд бойлеров регулярно дополняется. Для выпуска новых моделей и улучшения их характеристик бренд использует различные инновационные решения. За счет этого, бренд предлагает потребителям действительно долговечные водонагревательные приборы.
Главные особенности этого бойлера – устойчивость к постоянному воздействию воды, возможность длительного использования и стильное исполнение. Кроме того, этот бытовой прибор отличается высокой производительностью, легкостью использования и широким набором функций. Например, агрегат поддерживает нужный температурный режим.
Еще одним важным преимуществом модели TIKI Prime 100V9 считают наличие «спящего» режима работы. Водонагреватель можно монтировать как исключительно вертикально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 33 кг |
| Время нагрева | 3:10 ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 94.1 x 45.4 x 46.1 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 96 x 48.8 x 49.8 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 7 лет на бак |
| Диаметр присоединения | 1/2" |
| Индикатор температуры | Механический |
| Комплектация | Водонагреватель Предохранительный клапан Гарантийный талон Инструкция |
| Максимальная температура воды | 65 С° |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Материал внутреннего бака | Эмалированная сталь |
| Материал теплоизоляции | Пенополиуретан |
| Мощность ТЭНов | 1 x 2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Наличие кабеля питания | Нет |
| Объем, л | 100 |
| Оснащение | Магниевый анод Открытый терморегулятор (на корпусе) Предохранительный клапан |
| Подводка труб | Нижняя |
| Рабочее давление воды | 6-9 бар |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Страна-производитель товара | Сербия |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Открытый "мокрый" (непосредственно контактирует с водой) |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Управление по Wi-Fi | Без управления по Wi-Fi |
| Установка | Вертикальная |
| Форма бака | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴


