Горячая вода – это то, что должно быть в каждом доме без исключения. Этот ресурс очень необходим для соблюдения личной гигиены. Но многие дома ею не снабжаются, поэтому нужно установить качественный, но в то же время не очень дорогой водонагреватель, одним из которых является модель TIKI Prime MS 30V9 водонагреватель вертикальный. Она идеально подходит для удовлетворения потребностей одного человека, в связи с чем довольно часто используется в небольших квартирах, гостиницах и даже хостелах.
Достоинства водонагревателя
Отзывы потребителей говорят о том, что именно этот водонагреватель может похвастаться массой преимуществ по сравнению с более дорогими аналогами.
Среди главных преимуществ следует выделить следующие:
Технические параметры
Купить TIKI Prime MS 30V9 необходимо потому, что данный водонагреватель имеет отличные технические показатели. Объем бака составляет 30 л. Этого предостаточно для одного человека или семейной пары. Именно поэтому данную модель часто можно встретить в небольших отельных номерах. Максимальная температура воды может составлять 75 градусов. Для того чтобы нагреть жидкость от 15 до 65 градусов нужно всего-навсего 65 минут, а это отличный показатель для устройства такого объема. Водонагреватель оснащен 1 нагревательным элементом "мокрого" типа. И этого достаточно для того, чтобы нагреть столь незначительный объем воды достаточно быстро.
Выгодная покупка
Лучшая цена Gorenje TGR 30 SNGV9 представлена в нашем магазине. За доступную стоимость вы получаете не только качественный сертифицированный товар, но и приятный сервис. Наши опытные консультанты помогут вам с выбором и ответят на все интересующие вас вопросы. Высококвалифицированные работники позаботятся о том, чтобы вы купили именно тот товар, который прослужит вам длительное время. Так как производитель предоставляет 7 лет гарантии, при появлении каких-либо проблем в работе водонагревателя, у вас не возникнет дополнительных затрат на их устранение.
Достоинства водонагревателя
Отзывы потребителей говорят о том, что именно этот водонагреватель может похвастаться массой преимуществ по сравнению с более дорогими аналогами.
Среди главных преимуществ следует выделить следующие:
- Наличие возможности регулирования мощности и функции ЭКО;
- Удобный способ установки;
- Высококачественный материал бака;
- Прочность и долговечность за счет использования европейских комплектующих;
- Наличие систем защиты от коррозии и резких перепадов давления.
Технические параметры
Купить TIKI Prime MS 30V9 необходимо потому, что данный водонагреватель имеет отличные технические показатели. Объем бака составляет 30 л. Этого предостаточно для одного человека или семейной пары. Именно поэтому данную модель часто можно встретить в небольших отельных номерах. Максимальная температура воды может составлять 75 градусов. Для того чтобы нагреть жидкость от 15 до 65 градусов нужно всего-навсего 65 минут, а это отличный показатель для устройства такого объема. Водонагреватель оснащен 1 нагревательным элементом "мокрого" типа. И этого достаточно для того, чтобы нагреть столь незначительный объем воды достаточно быстро.
Выгодная покупка
Лучшая цена Gorenje TGR 30 SNGV9 представлена в нашем магазине. За доступную стоимость вы получаете не только качественный сертифицированный товар, но и приятный сервис. Наши опытные консультанты помогут вам с выбором и ответят на все интересующие вас вопросы. Высококвалифицированные работники позаботятся о том, чтобы вы купили именно тот товар, который прослужит вам длительное время. Так как производитель предоставляет 7 лет гарантии, при появлении каких-либо проблем в работе водонагревателя, у вас не возникнет дополнительных затрат на их устранение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 29 кг |
| Время нагрева | 2.37 ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 113.5 х 33.4 х 35.4 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 119 х 39 х 43 см |
| Гарантия | 7 лет официальной гарантии от производителя |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр присоединения | G1/2" |
| Индикатор температуры | Механический |
| Комплектация | Бойлер Магниевый анод Предохранительный клапан Монтажная планка Инструкция по эксплуатации |
| Максимальная температура воды | 65 С° |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Материал внутреннего бака | Эмалированная сталь |
| Материал теплоизоляции | Пенополиуретан высокой плотности |
| Мощность ТЭНов | 2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Наличие кабеля питания | Нет |
| Объем, л | 65 |
| Подводка труб | Нижняя |
| Рабочее давление воды | 9 бар |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Страна регистрации бренда | Сербия |
| Страна-производитель товара | Сербия |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Открытый "мокрый" (непосредственно контактирует с водой) |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Управление по Wi-Fi | Без управления по Wi-Fi |
| Установка | Вертикальная |
| Форма бака | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴


