Водонагреватели серии Standart Plus оборудованы наружным терморегулятором, более мощным ТЭНом 1,8 кВт и улучшенной термоизоляцией.
Титановая эмаль
Для защиты всех баков ТМ NOVATEC от коррозии используется титановая эмаль, не содержащая органических примесей. Эмаль наносится жидким способом и обжигается в печи под температурой 850 ºС. Полученный композитный материал "сталь-эмаль" гарантирует защиту водонагревателей TM NOVATEC от самой жесткой водопроводной воды.
Теплоизоляция
Экологически чистая, не содержащая CFC, пенополиуретановая теплоизоляция. Слой термоизоляции в водонагревателях TM NOVATEC от 20 до 57 мм. в зависимости от месторасположения в корпусе водонагревателя. Такая конструкция придает ему свойства термоса, что значительно снижает расходы домохозяйства на электроэнергию.
Система "Антимикс"
При создании водонагревателей TM NOVATEC применена уникальная система "Антимикс", которая препятствует перемешиванию слоев холодной и уже нагретой воды. Благодаря этой "умной" системе значительно увеличивается коэффициент использования горячей воды, и полностью исключаются температурные перепады.
Магниевый анод
Для дополнительной защиты от коррозии в водонагревателях TM NOVATEC используется магниевый анод производства ЕС. Это проверенный временем и надежный сопособ защиты от воздействия агрессивных веществ, содержащихся в водопроводной воде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novatec |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 22 кг |
| Время нагрева | 3 ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 76.2 х 46 х 46 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 80 х 51 х 51 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 5 лет на бак |
| Индикатор температуры | Механический |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Материал внутреннего бака | Эмалированный стальной бак |
| Мощность ТЭНов | 1х1800 Вт |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Наличие кабеля питания | Нет |
| Объем, л | 80 |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Открытый "мокрый" (непосредственно контактирует с водой) |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Управление по Wi-Fi | Без управления по Wi-Fi |
| Установка | Вертикальная |
| Форма бака | Цилиндрическая |
- Цена: 0,50 ₴




