Оптимальные режимы для отдыха
Установив один из режимов Комфортный сон (Ночной), охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение или Турбо, можно в течение минимального промежутка времени создать оптимальный баланс температуры и влажности в помещении в любое время суток.
Функция FOLLOW ME позволяет регулировать температурный режим кондиционера в зоне расположения пульта ДУ.
Угол наклона жалюзи и запоминается автоматически. Это избавляет владельца кондиционера от необходимости настраивать технику после каждого запуска.
Кондиционер будет незаметным во время вашего отдыха, ведь его внутренний блок имеет низкий уровень шума 22 дБ, а скрытый маской LED-дисплей можно выключить с пульта.
Чистый воздух
Кондиционеры серии ADVANCE не только создают благоприятный микроклимат, но и делают воздух чище.
Кроме воздушного фильтра, задерживающего крупнодисперсную пыль, кондиционер оснащен Ионизатором, обогащающим воздух анионами высокой концентрации для очистки его от пыли и дыма, а также Угольным фильтром, уничтожающим запах аммиака (NH3) и поглощающим формальдегид (НСНО).
В течение работы функции Самоочистки, теплообменник внутреннего блока очищается от пыли, плесени и жира фазами замораживания-размораживания и окончательной просушки сотов теплообменника воздухом от крыльчатки. Быстрому удалению конденсата из сот теплообменника способствует специальное покрытие с Гидрофильным слоем, а антикоррозионная технология напыления теплообменников GOLDEN FIN надежно защищает соты от коррозии агрессивной внешней среды.
Комфортное дистанционное управление микроклиматом
Кондиционерами серии SMART можно управлять со смартфона благодаря специальному мобильному приложению. С помощью приложения можно включать и выключать кондиционер, изменять режим работы и температуру, а также управлять включением и выключением по дневному или недельному таймеру.
Для связи с приложением необходимо установить Wi-Fi модуль
ERGO AC-4, выполненный в виде «флешки», в специальный разъем на внутреннем блоке кондиционера серии ADVANCE и выполнить его активацию.
Экологичный хладагент
Хладагент R32 (дифторметан) более экологичный: R32 имеет на 65% меньший ПГП (потенциал глобального потепления), чем R410A; и более эффективный: R32 имеет на 30% меньшую плотность, чем R410A, поэтому его расход меньше при одинаковых показателях мощности.
Установив один из режимов Комфортный сон (Ночной), охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение или Турбо, можно в течение минимального промежутка времени создать оптимальный баланс температуры и влажности в помещении в любое время суток.
Функция FOLLOW ME позволяет регулировать температурный режим кондиционера в зоне расположения пульта ДУ.
Угол наклона жалюзи и запоминается автоматически. Это избавляет владельца кондиционера от необходимости настраивать технику после каждого запуска.
Кондиционер будет незаметным во время вашего отдыха, ведь его внутренний блок имеет низкий уровень шума 22 дБ, а скрытый маской LED-дисплей можно выключить с пульта.
Чистый воздух
Кондиционеры серии ADVANCE не только создают благоприятный микроклимат, но и делают воздух чище.
Кроме воздушного фильтра, задерживающего крупнодисперсную пыль, кондиционер оснащен Ионизатором, обогащающим воздух анионами высокой концентрации для очистки его от пыли и дыма, а также Угольным фильтром, уничтожающим запах аммиака (NH3) и поглощающим формальдегид (НСНО).
В течение работы функции Самоочистки, теплообменник внутреннего блока очищается от пыли, плесени и жира фазами замораживания-размораживания и окончательной просушки сотов теплообменника воздухом от крыльчатки. Быстрому удалению конденсата из сот теплообменника способствует специальное покрытие с Гидрофильным слоем, а антикоррозионная технология напыления теплообменников GOLDEN FIN надежно защищает соты от коррозии агрессивной внешней среды.
Комфортное дистанционное управление микроклиматом
Кондиционерами серии SMART можно управлять со смартфона благодаря специальному мобильному приложению. С помощью приложения можно включать и выключать кондиционер, изменять режим работы и температуру, а также управлять включением и выключением по дневному или недельному таймеру.
Для связи с приложением необходимо установить Wi-Fi модуль
ERGO AC-4, выполненный в виде «флешки», в специальный разъем на внутреннем блоке кондиционера серии ADVANCE и выполнить его активацию.
Экологичный хладагент
Хладагент R32 (дифторметан) более экологичный: R32 имеет на 65% меньший ПГП (потенциал глобального потепления), чем R410A; и более эффективный: R32 имеет на 30% меньшую плотность, чем R410A, поэтому его расход меньше при одинаковых показателях мощности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 26.4 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 29.5 х 83.5 x 20.8 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 55.5 х 76.5 x 30.3 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От -20 до +50°С |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A+++ |
| Комплектация | Наружный блок Внутренний блок Пульт дистанционного управления Держатель для пульта ДУ Элементы питания ААА х 2 Набор крепления Дренажное сопло картера руководство по эксплуатации Гарантийный талон |
| Макс. длина магистрали, м | 25 |
| Макс. количество возможных внутренних блоков | 1 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Площадь помещения, м² | 25 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.65 / 0.63 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -20 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ионизация Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Кипр |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Теплопроизводительность | 10000 |
| Теплопроизводительность, кВт | 2.93 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Wi-Fi (опционально) Пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 37/31/22 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 54 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | Активный угольный фильтр |
| Функции | Авторазмораживание Гидрофильное покрытие теплообменников Дисплей Запоминание настроек Регулировка направления воздушного потока Самодиагностика Самоочистка Таймер Функция iFeel |
| Холодопроизводительность | 9000 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.64 |
| Цвет | Белый |
| Электропитание | 220 В / 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 97 ₴









