Инверторные кондиционеры Beko будут поддерживать комфортные условия для жизни и работы в вашем доме. Качественные компоненты и оснащенность современными технологиями позволят существенно оптимизировать затраты на электроэнергию.
Охлаждение и обогрев
Кондиционер Beko может работать как на охлаждение, так и на обогрев помещения. Благодаря современной конструкции режим обогрева в кондиционере будет работать даже при температуре окружающей среды до -20⁰С.
Умный температурный сенсор ZoneFollow
Удаленный пульт управления оснащен собственным температурным датчиком. В режиме ZoneFollow кондиционер будет определять эту температуру как приоритетную, а также направлять поток воздуха в сторону, где расположен дистанционный пульт.
Активный угольный фильтр
Фильтрующий элемент кондиционера имеет специальные сектора с активированным углем, которые работают как абсорбент, впитывая запахи, дым и другие летучие вещества. Также сетчатая структура фильтра может задерживать аллергены, пыльцу растений и мех животных.
Антикоррозионное покрытие теплообменника
Специальное золотистое теплообменное покрытие повышает надежность кондиционера Beko, так как обладает высокими антикоррозионными качествами и может выдерживать как соленый климат южных курортов, так и влажный высокогорный климат. Кроме этого, такое покрытие обладает антибактериальным свойством и предупреждает развитие бактерий и грибков.
Программа самоочистки
Кондиционер Beko имеет функцию самоочистки, что значительно облегчает уход за оборудованием и поддерживает воздух всегда свежим в вашем доме. После запуска программы кондиционер последовательно включает цикл охлаждения, нагрева и вентиляции с минимальными оборотами вентилятора. Таким образом, вся пыль из трубок теплообменника смывается вместе с конденсатом.
Удаленная настройка
Контролируйте температуру дома, даже если вы еще на работе. Благодаря приложению HomeWhiz, вы сможете настраивать обогрев и охлаждение через экран своего смартфона. Изменяйте режимы, устанавливайте параметры Веко в одно касание. Больше не требуется дистанционный пульт управления. Достаточно простое соединение беспроводной сети.
Никаких ожиданий
Оснащенный функцией Jet Heat & Jet Cool, кондиционер не заставит долго ждать. Выбирайте ее, когда нужно быстро обогреть помещение или снизить температуру во время жары. В режиме Jet Heat кондиционер Beko создаст интенсивный поток теплого воздуха, заполнив теплом комнату в считанные минуты. А режим Jet Cool позволит снизить температуру на 5 ⁰С в одно легкое нажатие кнопки на пульте дистанционного управления. Наслаждайтесь домашним комфортом в любое время года.
Безопасный фреон R32ф
Кондиционер, разработанный с заботой об окружающей среде, использует для охлаждения безопасный фреон R32. В отличие от R22, R32 не истощает озоновый слой Земли, а его потенциал глобального потепления GWP лучше втрое, чем R410A. Фреон R-32 позволяет снизить до 10% энергопотребления.
Охлаждение и обогрев
Кондиционер Beko может работать как на охлаждение, так и на обогрев помещения. Благодаря современной конструкции режим обогрева в кондиционере будет работать даже при температуре окружающей среды до -20⁰С.
Умный температурный сенсор ZoneFollow
Удаленный пульт управления оснащен собственным температурным датчиком. В режиме ZoneFollow кондиционер будет определять эту температуру как приоритетную, а также направлять поток воздуха в сторону, где расположен дистанционный пульт.
Активный угольный фильтр
Фильтрующий элемент кондиционера имеет специальные сектора с активированным углем, которые работают как абсорбент, впитывая запахи, дым и другие летучие вещества. Также сетчатая структура фильтра может задерживать аллергены, пыльцу растений и мех животных.
Антикоррозионное покрытие теплообменника
Специальное золотистое теплообменное покрытие повышает надежность кондиционера Beko, так как обладает высокими антикоррозионными качествами и может выдерживать как соленый климат южных курортов, так и влажный высокогорный климат. Кроме этого, такое покрытие обладает антибактериальным свойством и предупреждает развитие бактерий и грибков.
Программа самоочистки
Кондиционер Beko имеет функцию самоочистки, что значительно облегчает уход за оборудованием и поддерживает воздух всегда свежим в вашем доме. После запуска программы кондиционер последовательно включает цикл охлаждения, нагрева и вентиляции с минимальными оборотами вентилятора. Таким образом, вся пыль из трубок теплообменника смывается вместе с конденсатом.
Удаленная настройка
Контролируйте температуру дома, даже если вы еще на работе. Благодаря приложению HomeWhiz, вы сможете настраивать обогрев и охлаждение через экран своего смартфона. Изменяйте режимы, устанавливайте параметры Веко в одно касание. Больше не требуется дистанционный пульт управления. Достаточно простое соединение беспроводной сети.
Никаких ожиданий
Оснащенный функцией Jet Heat & Jet Cool, кондиционер не заставит долго ждать. Выбирайте ее, когда нужно быстро обогреть помещение или снизить температуру во время жары. В режиме Jet Heat кондиционер Beko создаст интенсивный поток теплого воздуха, заполнив теплом комнату в считанные минуты. А режим Jet Cool позволит снизить температуру на 5 ⁰С в одно легкое нажатие кнопки на пульте дистанционного управления. Наслаждайтесь домашним комфортом в любое время года.
Безопасный фреон R32ф
Кондиционер, разработанный с заботой об окружающей среде, использует для охлаждения безопасный фреон R32. В отличие от R22, R32 не истощает озоновый слой Земли, а его потенциал глобального потепления GWP лучше втрое, чем R410A. Фреон R-32 позволяет снизить до 10% энергопотребления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 27 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 29.7 х 83.5 x 22.3 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 55.5 х 76.5 x 30.3 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От -20 до +50 °C |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A+++ |
| Комплектация | Внешний блок Внутренний блок Пульт дистанционного управления Элементы питания ААА х 2 шт Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон |
| Макс. длина магистрали, м | 25 |
| Макс. количество возможных внутренних блоков | 1 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Особенности | Поддведенние електрического питания со стороны внешнего блока Установленный модуль WIFI Гидрофильное покритие теплообменников GOLDEN FIN Возможность отвода дренажа с обоих сторон внутреннего блока Возможность выключения дисплея Инверторный компрессор GMCC |
| Площадь помещения, м² | 25 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.64 / 0.61 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -20 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Теплопроизводительность | 10000 |
| Теплопроизводительность, кВт | 2.93 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Wi-Fi (встроенный) Пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 37/33/23 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 54 дБ |
| Функции | Авторазмораживание Гидрофильное покрытие теплообменников Датчики утечки хладагента Дисплей Запоминание настроек Подсветка Регулировка направления воздушного потока Самодиагностика Самоочистка Таймер Функция iFeel |
| Холодопроизводительность | 9000 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.64 |
| Цвет | Белый |
| Электропитание | 220-240 В / 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴








